Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Поход к АИР...на могилу...


Поход к АИР...на могилу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поход к АИР...на могилу...

2

Вот 24 Ноября была............одна...
Почти что с поезда и сразу к на кладбище поехала. Нашла нужный участок почти моментально........но дальше...........вот понимаю что я нахожусь рядом с могилой, а найти не могу. А была там не один раз и точно была уверена. Шастала между могил и могилы АИР не видела. Чертовщина какая-то. В о круг могилы АИР несколько кругов сделала. Уже просто в отчаянии набрала один номер, потом другой. По одному молчали. по другому человек занят.............(но поводы реально у всех уважительные) Я уже просто в слезах. Думаю ну как-так, я рядом а не вижу. Говорю в слух: Александр Ивыныч, я же к Вам пришла ))))))))))))))
И тут перед моими глазами появляется могила, я смотрела на неё и не видела.............

3

Убрала листву (даже перчатки и влажные салфетки не взяла)

4

Положила цветы которые привезла с собой

5

http://images61.fotki.com/v536/photos/2/1723702/11348129/IMGP9130-vi.jpg

http://images46.fotki.com/v10/photos/2/1723702/11348129/IMGP9129-vi.jpg

6

7

Сделала фото

Стою себе общаюсь с АИР...............я вроде как вообще про себя говорила..........слышу шум за спиной, поворачиваю. Не так далеко от могилы шастает нахальный молодой человек.............смотрит на меня и нагло ухмыляется..........не понятно чего он там ухмылялся - и вообще как посмел нарушать покой и ход мыслей человека пришедшего к кому-то на могилу. Это просто неслыханная наглость. И что я делаю на могиле ни кого касаться не должно. Нужно было себя там сфотать и я это сделала.  Если у кого возникли странные мысли, так это в меру своей испорченности и невоспитанности. И капли интеллекта на лице того человека не было. Ну или же увидев что могила известного человека - решил посмотреть кто к нему пришел. Омерзительно. Хотя с сотне метров группа людей тоже к кому-то пришла и возможно этот человек был с ними. Но какого ч..............меня беспокоить????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ушла я тяжёлым сердцем, потому что понимала что мне надо вернуться, я не сказала и ..............  :blush: не попросила того чего хотела.......плюс чуяла что и АИР меня отпускать не торопится (это хорошо в общем)
Но я твёрдо решила ехать дальше по делам. Но сама того не заметив, пошла не к остановке, а к цветочным рядам. Купила корзиночку с розами, три свечки и пошла обратно............

http://images52.fotki.com/v734/photos/2/1723702/11348129/IMGP9138-vi.jpg

8

Главное что когда я уходила.............обернулась и не сразу увидела могилу..........как будто она как появилась неожиданное, так и пропала...................

9

В общем, вернулась (тут уже нашла всё и сразу, но почему-то сделала странный круг)
Воткнула венок, зажгла ненадолго свечки, поговорила немного с АИР.....сказав что цвета от меня и ещё от нескольких людей..........сказала почему они не смогли прийти (впрочем, АИР и так знает и не в обиде)

10

Попросила АИР о чём хотела..........потушила свечи и пошла на остановку..............очень удачно доехали на такси до станции Парголово..........надо сказать что на минуту опоздала на электричку и ждала следующей полчаса. Но это еще повезло. Если бы вернулась в третий раз ( а хотелось) то пришлось бы целый час ждать

11

И вот ещё что: За могилой надо ухаживать и ходить туда чаще. Конечно я туда часто езжу и смогу приходить теперь к АИР, но надо чаще ходить. И те кто живёт в Питере - Вам проще сходить запасясь тряпками и водой. Иначе могила покроется зеленью..........увы, я почистила салфеткой как могла......но этого недостаточно. Нужен нормальный уход

12

Рыжая бестия, спасибо за рассказ! Молодец, что съездила :)   Да, много мистики и удивительного всего......

13

рыжая_бестия, молодец что сходила :)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Поход к АИР...на могилу...