Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жизнь с идиотом"

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

рыжая_бестия написал(а):

Вы удалены с нашего форума.

Рыжая_Бестия, Ты правильно поступила

92

Естественно...написано два сообщение и а значится 10-ть

93

Я  тоже  считаю ,что этот фильм  надо обязательно показать.   Рассказ  все  читали  и читают.    Даже  оперу  поставили ,  а  фильм  стыдливо  спрятали.     Хотя  всё  снято  очень  деликатно.  Очень  удачная  находка режиссёра ,где  все  острые моменты происходят  за  закрытыми дверями.  Пусть  покажут в ночное время ,но может хоть плёнку  отреставрируют.

94

Елена написал(а):

Пусть  покажут в ночное время ,но может хоть плёнку  отреставрируют.

Было бы прекрасно )))Если даже не отреставрируют то хотя бы покажут, но в принципе конечно что-то с записью можно наверное сделать. Вообще многие фильмы к сожалению снятые в те годы такого качества ((( Смотрела фильм Танцующие призраки, все тоже самое...Темное изображение, звук...

Отредактировано Роза_мира (2009-05-18 15:40:49)

95

Да ,качество у фильма  среднее.      Хорошо,     что у меня   ещё    плеер        звук и     изображение синхронизирует.        Ну  до   чего  же    хорошо показано это сборище интеллектуалов.   Бесконечное      повторение       " миссия, это миссия ".      А  эта  фраза ,   "Это  мой  Вова ! ".      Смех  сквозь  слёзы.     Грустно   наблюдать , как   нормальные     люди ,попадают под   животное     влияние  идиота  и  сами  становятся  ненормальными.      Но  конец  конечно  ужасающий,  героя АИР  зверски  избивают.    Мистика  какая-то.

96

Да...........точно..........ведь в каждом фильме где он снимался что-то повторилось в жизни...Такое не у каждого случается. Иногда что-то одно повторяется. А тут каждый фильм пророческий

97

Это  точно.  Даже  в "Что  сказал  покойник"  ,это  же  нарочно  не  придумаешь.  Вся  роль ,это  допросы у следователя.          АИР  играл  с  таким  трагизмом ,  что  я  даже  подумала ,что  ему это  близко .  Но  фильм вышел в 1999,  ещё  до  всех  событий.  Как  накликал.

98

Посмотреть этот фильм просто мечта )))

99

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Давно хотела посмотреть!!!!!!!!!!!!! Сегодня вечером буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100

Видела фильм очень давно. Скорее всего когда его сняли. Хорошо что есть возможность освежить воспоминания

101

San4340 написал(а):

в 57 сообщение есть ссылка на скачивание))) Там правда установлено необходимое кол-во для доступа к скрытому тексту.  Мы это сделали из-за того что бывает люди регистрируются а сообщения не пишут. А так, ссылка есть, так что скачивайте и наслаждайтесь просмотром. Только желательно на других сайтах не выкладывать

.......вот и как нести в массы разумное , доброе, вечное....?
Поймите меня пожалуйста правильно, я с глубочайшим уважением отношусь к той работе, которую вы проделали, потому, как фильм по определению кроме как здесь и найти-то негде.....
Сам я о фильме от знакомого узнал, и начал искать.....
А многие про него не знают вообще......и очень будет жаль, если и не узнают никогда.....обидно получается....
Вопрос  о выкладывании фильма в общий доступ конечно же остаётся на ваше усмотрение.....
Без Вашего согласия я этого делать не буду, но если Вы выложите фильм на всероссийский трекер, глядишь и единомышленников у Вас на форуме заметно прибавилось бы..... :-)

102

rudra
Проверьте на форуме личные сообщения ))) Любой желающий может этот фильм получить, мы закрываем его ссылками не для рейтинга а по другим причинам. Но можно  всегда мне написать и получить искомое. Ни кому пока я не отказала в такой возможности ))) ))) Что касается трекера, то во первых я не умею там выкладывать, во вторых я неоднократно была свидетелем того как люди выкладывают редкие фильмы, а потом люди которые их долго искали и говорили о том выложите хоть какого качества, предъявляли претензии к этому самому качеству. Хотя торрент хороший сайт и я конечно не всех имею ввиду. ))) А данный вариант фильма вряд ли по качеству людей устроит. Само качество купленного диска оставляло желать лучшего. А я ещё и не особо разбираюсь в программах с помощью которых фильмы копируют на комп а потом выкладывают ))) Но всё же надеюсь что качество не слишком помешает...Приятного просмотра

103

УПС!!!!.........
Вот это оперативность, аж испугался!!!!!)))))))
......Огромное спасибо за ссылочку, посмотрю. отпишусь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!.......
А сейчас качать, качать и ещё раз качать.........
потому как очень заинтересован описанием.....
А по поводу качества, дык хорошо. что хоть какое есть, не расстраивайтесь пожалуйста, ну а кому хочется качества, так на то голливудские поделки имеются....
Хотя за наш кинематограф порой обидно бывает.....
Самому же восстанавливать.....так всё зависит от исходного материала , не факт. что получится хоть немного лучше , чем есть....увы...
Спасибо Вам.....)))))

104

Не за что ))) Всегда рада помочь. Хотя конечно я могла бы и получше сделать. Но потом как нибудь переделаю

105

Качество и правда не важно :) Главное что есть возможность посмотреть фильм, иметь о нём представление, наслаждаться великолепной игрой актёров ))) Это потрясающе!!! Да и к тому же действительно не все умеют делать рип. Это конечно муторно)))

106

Такс.........................короче теперь настала другая жизнь. Кому фильм нужен, регистрируемся и пишем столько сообщений сколько надо.  Причин по которым я меняю своё решения объяснять не буду. Тем более что тем у нас много, тем разнообразных и сообщений не так много. К вновь прибывшим претензий нет ))) (это я так ...на всякий случай)

107

Хотя лучше всё же поясню. Просто мне уже с утра пишут мои помошники и знакомые  что то у них видео над которым они трудились "свистнули" то ещё что-то. Да и у меня самой...вот много я работала над коллажами, над каждым по 6 а то и восемь часов трудилось. Люди берут и даже не спрашивают. да ладно бы спрашивали, даже ссылку не поставят. Хотя конечно далеко не все такие, но и это случается. Один раз предупредила, так люди дальше стараются. То что я делаю - это для людей, чтобы все могли пользоваться, но всё же надо уважительно относится к труду людей

108

109

Спасибо!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

110

Ещё раз напоминаю:Призы и премии
1995 РКФ «Литература и кино» в Гатчине (Приз жюри «За дерзость кинометафоры» — Александр Рогожкин)
1994 МКФ в Роттердаме (Приз нидерландской кинокритики — Александр Рогожкин)
1993 Конкурс профессиональных премий к/с «Ленфильм» и Ленинградского отделения СК (Премия им. А. Москвина за лучшую операторскую работу — Валерий Мюльгаут)
1993 Конкурс профессиональных премий к/с «Ленфильм» и Ленинградского отделения СК (Премия им. Ф. Никитина за лучшую актерскую работу — Анжелика Неволина)

Источник: Вот Здесь

111

рыжая_бестия
Спасибо ))))))))))))))))))))))))

рыжая_бестия написал(а):

пишем столько сообщений сколько надо.

Согласна ))) же не так сложно ))) И для форума хорошо, и дань уважения великому актёру

112

Посмотрела!!! Просто класс!!! Такая актёрский состав!!! Такая игра!!!

113

Это я сегодня посмотрю )

114

         Вот  это  да !.    В  фильме  нет  ничего    уж  настолько   шокирующего  ,  что есть в  избытке в  книге.   Сейчас  на  любом  сайте  можно  найти  фильмы  на  подобную  тематику ,  где  как  раз  много  чего  такого  и  эдакого.  Но  этот   фильм   к  ним  не  относится  ,  он  совсем  о  другом.     Надеюсь ,что  со  временем  всё-таки  этот  фильм  объявится ,не  мог  же  он  исчезнуть .

115

Согласна. Пока к сожалению его мало кто видел. Но такая же судьба у многих фильмов. По каким-то непонятным причинам их не показывают, не продают и прочее

116

рыжая_бестия
Здравствуйте, Рыжая бестия. Мне добрые люди посоветовали обратиься к Вам за ссылкой по которой можно скачать фильм "Жизнь с идиотом". Если это так,, то дайте, пожалуйста ссылку. Заранее большое спасибо!)))

117

Ок ))) Сейчас пришлю )))

118

vacc , ссылку отправила в личку и на е маил

119

Рыжая бестия, спасибо огромное! Фильм, действительно, нигде не найти!.  Вы удивительная! Спасибо!))))

120

Не за что ))) Если бы ещё и качество конечно найденного было нормальным совсем прекрасно было бы...Впрочем счастье что что хоть так есть, потому например "Побег" вообще так и не нашли, даже эпизода (((