Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жизнь с идиотом"

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

sserg.70 написал(а):

Рыжая Бестия - Вы THE BEST ! ! !   даже THE VERY VERY BEST  ! ! !

:blush:  ))))))))

Kachora написал(а):

Но зато до воскресенья можно жить предвкушением

Точно)))

62

Класс!!!!!!!!! А еще классно про новенькую вполне сносную жену а старая умерла от скарлатины

63

Абриль мне  сегодня вот что еще рассказали про Александра Иваныча:

"Помню он цитировал параноидальное МОЯ ЖЕНА УМЕРЛА он имел ввиду тогда эту некую зацикленность человека на своем горе этого полусумасшедшего персонажа"

64

рыжая_бестия написал(а):

Ну а теперь, зритель ты мой...............

Это умора  :rofl:

рыжая_бестия написал(а):

"Помню он цитировал параноидальное МОЯ ЖЕНА УМЕРЛА он имел ввиду тогда эту некую зацикленность человека на своем горе этого полусумасшедшего персонажа"

рыжая_бестия написал(а):

а оказалось он прекрасно водил машину и главное ему очень нравилось)))))))))))))))))))))

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько интересных подробностей о всеми нами любимом актере  :flag:  Классно что находятся небезразличные люди которые делятся воспомианиями  :cool:

Фильм этот потрясающий. И действительно не похожий не на один наш фильм. Свой стиль )))))))))))))

65

Белая_Леди написал(а):

Свой стиль

Точно )))

66

Постараюсь завтра фотоальбом в полной мере на сайт выложить, хотя и тут тоже буду дублировать постепенно ))) ну чтоб не только мнения но и фоты )))

67

Посмотрел сейчас, не могу ничего толком сказать, боюсь спугнуть сотояние души

68

)))

69

хорошее кино, прошедшее мимо людей к сожалению, хотя кто его знает. может время и расставит всё по местам, но конечно у этого фильма не может быть много поклонников, фильм довольно созерцательный такой сам по себе, такие фильмы сейчас у Гордона показывают на первом,  и долго обсуждают - зачем? ну да это их дело, а наше маленькое - получать удовольствие от произведений искусства, вот мы и стараемся на всю катушку. Фильм отныне - в моей  коллекции, через пару лет  предложу дочери,  она и сейчас смотрит серьёзное кино, и я ей доверяю. в смысле вкуса, но сейчас ей только восемнадцать, Вы понимаете что я имею ввиду?, а вот через пару лет будет в самый раз.

Рыжая-рыжая Бестия, хороший Вы человек, многие думаю Вам об этом говорили, присоединяюсь с душой...

и Вы также как и раньше не спите ночами...

Отредактировано sserg.70 (2009-04-13 21:58:13)

70

)))  :blush:  Спасибо )))

sserg.70 написал(а):

Вы понимаете что я имею ввиду?,

Конечно)))

Я вот помню, когда его купила...вообще долго искала, потом заказала себе диск. На следующий день мне должны были его привести(и привезли) но в тот же день меня пригласили приехать в один танцевальный коллектив, там намечался юбилей, а со мной хотели посоветоваться и вообще чтоб я там танцевала. Желания у меня не было, но я поехала чтобы что-то посоветовать и отказаться от участия вежливо. Так одна "дама" так меня обхамила..........что я тогда очень пожалела что поехала туда. Ведь фильм "Жизнь с идиотом" и подобные фильмы надо с другим настроением смотреть. Вот надо же..................испортили мне тогда весь кайф от покупки................по дороге домой встретилась с курьером который привез фильм, влетела в квартиру рыдая )))  :rofl:  но сейчас я с улыбкой а тогда конечно было не до смеха, я же типа "свободный художник" все что делаю - делаю с удовольствием и необременяю себя тем что не нравится. А тут такое..............но вот часа через три решилась посмотреть фильм. Плохое настроение улетучилось ))) Потом пересматривала его по многу раз )))

Вообще конечно было бы интересно узнать мнение самого Александра Ивановича да теперь конечно не придется...но думаю что эта хотя и трудная роль но интересная для настоящего Великого Актера.

Отредактировано рыжая_бестия (2009-04-13 22:42:05)

71

а думаю А.И.  не долго бы задумавылся, ведь эта роль - чистое искусство, то ради чего и идут в профессию...
а вот кстати вспоминаю как видел Ваши сообщения на разных киносайтах в поисках этого фильма, и как вы писали что нигде нету кроме как за денюжку, по заказу, и что собираетесь всё-таки купить, я отметил тогда что сайты разные , а вот  девушка то одна... и здорово что помните состояние своё, и вот такие вот мелочи, или не мелочи-неважно, важно что из этого состоит жизнь ;)

72

Да...тот сайт кажется до сих пор единственный где фильм можно купить...и справедливости ради надо заметить что тот сайт не смотря на то что заказ выливается в приличную сумму исполняет заказ быстро))) в отличии от други сайтов на которых я заказывала программы для компа и прочую ерунду.

А вот то что запомнилось состояние от просмотра фильма и от того что этому предшествовало это конечно хорошо))) Фильм яркий, запоминающийся))) Этот фильм настоящее искусство)))

73

http://s50.radikal.ru/i128/0904/9d/410f8fb92c77.jpg

74

Классная роль (сиди и читай) это я про последнюю фотку)))

75

Клео написал(а):

Классная роль (сиди и читай) это я про последнюю фотку)))

Ага )))

76

У меня еще фоток полно, потом скину))) Я просто обожаю этот фильм )))

77

Потрясающий фильм. Для меня этот фильм стал открытием. Обидно что такое кино не показывают. Этот фильм стоит посмотреть

78

Два года ищу фильм

79

Два года ищу фильм. Если лежит на рапиде, напишите, пожалуйста, в личку ссылку. Очень нужно. Заранее признателен.

80

81

Смотрел фильм на пятом канале в 93 году. С тех пор его больше не показывают. Странные люди...

82

Это точно ))) Фильм очень достойный и вот его бы следовало показывать

83

Классный фильм

84

Очень хочу этот фильм.... :)

85

Да,видел его всего один раз - когда был студентом. Давно. Но запомнил его навсегда.

86

  Но  очень  хочется  посмотреть .

87

voldemar написал(а):

Но запомнил его навсегда.

Действительно, этот фильм из разряда тех которые производят сильное впечатление

88

voldemar Вы удалены с нашего форума. На нашем форуме собираются люди уважающие друг друга. И главное не считающие себя умнее других. Если что-то закрыто у нас скрытым текстом а вам писать сообщение нет желания то всегда можно написать мне в личку, и пока что я не кому не отказывала в помощи. А писать бесполезные сообщения а потом их стирать это не порядочно и элементарно плевок в душу.

Вот например San4340 , написал в личку и проблема была решена. 

Да...серьезно я задумалась на тему правильности свободной регистрации на форуме. Вроде думала как лучше а получилось как всегда. Значит придется снова закрывать, или же ввести тут группы. Хотя с другой стороны, стоит ли...ведь остальные участники так не поступают...

89

Наконец  посмотрела.   Скажу  честно ,я в отпаде.  Нет  слов.   Я  читала  рассказ ,   написано     слишком откровенно.     Даже  трудно  представить ,что это вообще  можно  экранизировать.     Но  фильме  всё   несколько  иначе,   и  несмотря  на мрачный   антураж ,  много  смешного.  Один    мужской  танец  чего  стоит.  Это  что-то  с  чем-то .     Ещё  очень  запомнилось ,как  АИР    с  горя   водку  в чашку  налил ,выпил залпом ,а потом дым колечками  пускам и подпевал " ещё  много ,много  раз".

90

))))))))))) Да, фильм просто потрясающий, столько моментов ярких ))) И подумать только, ТАКИЕ фильмы не показывают по тв ((( А ведь  Жизнь с идиотом вполне достоин чтобы его увидел зритель