Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бумажные глаза Пришвина » Бумажные глаза Пришвина. Обсуждение


Бумажные глаза Пришвина. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Режиссер(ы): Валерий Огородников
Актер(ы): Александр Романцов, Павел Рудаков, Ирина Цывина, Евгений Барков, Алла Шелест, Олег Ковалов, Сергей Лаврентьев, Юрий Цапник, Владимир Дятлов, Ольга Ланд, Юрий Кузнецов
Сценарий: Валерий Огородников

--------------------------------------------------------------------------------
О фильме:
Телережиссер Павел Пришвин снимается у своего друга-кинорежисера, фильм которого рассказывает о сталинизме. Павел играет капитана госбезопасности, ведущего одно из многочисленных дел. Фильм создается в высшей степени коньюнктурный. Павел понимает это, поскольку на телевидении он работает с документами сорокалетней давности, знакомится с людьми, о которых готовит передачу, посвященную пионерам телерадиовещания. Соотнося реальные драмы с тем, в чем ему предлагают участвовать, Павел Пришвин "заболевает" историей...

Ура!!! Я наконец-то скачала фильм Бумажные глаза Пришвина. Очень долго мечтала. Фильм просто супер! Жаль,что его сейчас не показывают. Но теперь буду дома пересматривать сколько влезет. Я думаю что этот фильм сейчас имеет особый смысл,т.к. фильм как будто про Александра Романцова.  Рекомендуюпосмотреть не пожелеете. Я на сайте установлю фотки в ближайшее время,вроде и качество должно быть терпимоеСкачать фильм(бесплатно)

2

Я тоже вчера вечером скачала. Сегодня с утреца уже глазела. Ну Александр Романцов как всегда супер сыграл. Вообще фильм классный, если бы его сейчас по тв показывали на ура пошел.

3

Классно!!! я в восторге! Я так понимаю все в срочном порядке скачиваем фильм. Я вчера до поздна качала,очень долго скачивался зато наконец посмотрела. Так здорово!!! Замечательный фильм.

4

Ну да. По типу... Все качают. Это же давнишняя мечта!!! Я ещё позавчера скачала, прикольно. Неожиданно... Но очень качественно

Отредактировано Таня_Ларина (2007-12-16 13:54:19)

5

Фильм посмотрела. Мне понравилось. Согласна что неожиданно. Александр Романцов там в разных образах и обсолютно не привычных. Ну,по скольку мы привыкли видеть его в современных сериалах,в других ролях. Точнее в костюмах строгих, а тут в начале фильма постельная сцена, потом он на кровати в трусах сидит...
Потом костюм одевает(в смысле военный или на подобии)пистолет в руке.
Мне очень понравилось, на протяжении всего фильма Александр Романцов удивлял новым образом.

6

Все-таки кайф что теперь можно этот прекрасный фильм смотреть.

7

Ну вот. Я тоже посмотрела. Обалденный фильм. Мне просто очень,очень понравилось

8

Наконец можно смотреть этот фильм. И даже тема появилась. Слышал много об этом фильме,вот довелось самому увидеть. Надо отдать должное режиссеру который правильно выбрал актёра на главную роль. Сам по себе фильм тоже очень хороший но игра Александра Романцова сделала его ещё лучше.

9

Посмотрела фильм. Почему же его не показывают по тв? Это же хороший фильм и актёры тоже. Роль Пришвина просто создана была для Александра Ивановича.

10

Потому что у нас эфир тратится на разные низкопробные передачи и ток шоу. Куда же тут хороший фильм показать!!! А фильм и вправду классный.

11

Это наверное самый теперь любимый фильм.

12

Прекрасный фильм! Посмотрела с удовольствием. Так жалко что все хорошие фильмы в нашей стране считаются неформатом и их не показывают. Кстати и людей не спрашивают, а рейтинги это ерунда. А многие люди посмотрели бы фильм.

13

вчера вот "Бумажные глаза Пришвина" скачала,очень понравилась. Жаль что по тв не показывают. Очень качественный и достойный фильм.

14

Скачала, посмотрела, в восторге!!!

15

Замечательный фильм, я его буду пересматривать ещё не один раз. Александр Иванович сыграл как всегда блестяще!!!

16

Фильм действительно очень хороший, но очень тяжелый. Этот фильм на уровне фильма Д.Святозарова "Три цвета любви" снят на том же высоком уровне.

17

Да, и к сожалени. хороших фильмов сейчас так мало показывают. Я к стати зарегистрировалась на сайте  В КОНТАКТЕ там есть люди которые любят фильм "Бумажные глаза Пришвина", "Враг народа Бухарин", "Жизнь с идиотом". И ещё слушают Татьяну Ларину.

18

Прекрасный фильм. Я только не вьеду почему на сайте кинотеатр он в рейтинге в категории фильмы для взрослых...

19

Лерика_Высотская: "Фильм действительно очень хороший, но очень тяжелый. Этот фильм на уровне фильма Д.Святозарова "Три цвета любви" снят на том же высоком уровне."

Согласна... что тяжелый, социальный... но я просто в восторге. Уже три раза смотрела.

20

Фильм скачала и посмотрела. Меня просто потряс фильм. Вот это настоящее кино!!!

21

Высочайший уровень. А на счет пистолета , то в Агонии Александр Романцов даже стрелял в Распутина.  :O

Отредактировано Танита (2008-01-20 18:21:55)

22

Один из лучших фильмов что мне доводилось смотреть.

23

Посмотрела этот фильм и обсолютно соглашусь с вами. Прекрасный фильм.

24

Потрясающий фильм.

25

Очень,очень,очень нравится. Очень жизненный но в тот же момент легко смотрится.

26

В восторге от фильма

27

Проголосовать за фильм "Бумажные глаза Пришвина"

28

Классный фильм. Там у Александра Ивановича такой образ...необычный...!!!
Фотки опять у Рыжей из альбома...надеюсь не против...
http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-291.jpg

29

Не против :) И вообще приятно , только зашла и уже активный участник!!!
Вообще можете у меня на маил ру фоты брать и сюда ставить. Только если стоит источник то и его сюда.

30

Фильм прерасный!!!


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бумажные глаза Пришвина » Бумажные глаза Пришвина. Обсуждение