Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Ищу осветлитель для волос Blondex super


Ищу осветлитель для волос Blondex super

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужен осветлитель для волос Blondex super, но сначала он исчез в Москве из магазинов, потом и с рынков (((((((((
И последнее время видела его только летом на даче, когда ездила в районный центр за продуктами.........(но не знаю когда туда выбирусь)
Если кто знает где в Москве купить этот осветлитель, напишите пожалуйста адрес :)
Если увидите в других городах...................буду признательна если вышлите по почте наложенным платежом или я даже могла бы предварительно выслать деньги (кого знаю более-менее хотя бы по этому форуму)
Осветлитель нужен только в такой упаковке как на фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/_answers/i-2344.jpg

2

Кстати, осветлитель я в конце концов нашла. Метро Преображенская площадь. Так есть рынок Где офощи-фрукты продают) Вот там имеется повильон, где есь отлел "Белорусская косметика" Там и купила ))))))))))) Правда хотела 10-ть упаковок взять, а было только пять (((((((((((((((

3

Я очень рада что ты накоенц его нашла :)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Ищу осветлитель для волос Blondex super