Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Меня взломали на маил ру


Меня взломали на маил ру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня взломали на маил ру
Граждане взломщики!!! Довожу до вашего сведения - мне не раз угрожали физической расправой в связи с  сайтом, после приступили к активным действиям. А именно - прокололи колесо в машине, после чего оставив тем самым меня без транспортного средства на несколько дней, пытались сбить мнея на пешеходном переходе, а дальше несколько (мягко выражаясь)........южан......пытались на глазах у моей мамы заталкать меня в машину. Несколько дней назад на мой мобильный раздался телефонный звонок, мне сказали что я звонившего не знаю, а меня знают. Далее звонили с других номеров. Вчера звонили на городской и дышали в трубку.
Так вот..........долгое время я хотела всё спустить на тормозах, но раз такое дело - ЗАТРА ИДУ В ПРОКУРАТУРУ. И даже если тот кто меня взлломал не зависимо от моего сайта, начнётся следствие, и я добьюсь чтобы взломавшего нашли. И даже если взломавший не имеет отношения к тому криминалу, всё равно будет некоторое время главным подозреваемым.
ВЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ.

2

Кошмар !     Ну  никак   не  уймутся.      Очевидно  у "доброжелателей"    сайта   началось   осеннее   обострение,  вот  и  тянет  сделать очередную   пакость.

3

Это точно. Вчера было прекрасное настроение, так как наконец-то прегласили выступить на одном концерте (пусть и на маленьком) Но зато посвящение АИР можно будет станцевать :) Пришла, комп включила и такой кошмар...Слава Богу удалось всё востановить, но ощущение мерзкое от того что кто-то читал мою почту, переписку в агенте, и спокойно шастал по моему миру, как будто у себя дома  http://www.mysmiles.ru/super_smilies039.gif

4

Ужас.

5

ПРосто беспредел.......

6

Нет слов просто  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

7

Бардак......как много завистников

8

Кошмар..............

9

Ужжжжжжжжжжас...............сочувствую................наверное ты пережила много неприятных минут в связи с этим...........


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Меня взломали на маил ру