Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Латиноамериканские сериалы » Латиноамериканские сериалы


Латиноамериканские сериалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы смотрите латиноамериканские сериалы?
Да,смотрю

60% - 6
Нет, не смотрю

0% - 0
Редко

40% - 4
Голосов: 10

1

Как вы относитесь к латиноамериканским сериалам? Какие сериалы вам нравятся?

2

Мой ответ смотрю. Но сейчас смотрю редко, по крайней мере по телевизору. Смотрю на сайте  сериалы
Нравятся Реванш, Тайные страсти, Запретная женщина, Беллисима

3

Раньше по телеку смотрела теперь иногда в интернете. Те сериальчики про которые тут написано я в инете смотрела отрывки так как когда их показывали пешком под стол ходила. Но мне понравилось.

4

Сейчас уже не так часто, а раньше смотрела бразильские - Из последних больше всего понравились "Новая жертва" и "Доктор Марта и её пациентки"; мексиканские - "Моя вторая мама" к примеру. А самый последний, который смотрела "Мачеха" - мексиканский с Викторией Руффо и Жаклин Андере.

5

Я ответила редко. Раньше смотрела часто, потому-что сериалы классные были. Новую жертву смотрела,классный фильм, его повторяли много раз и всегда смотрела с удовольствием! Шальные деньги, Вавилолнская башня, голубое дерево(это детский сериал, но очень классный)

6

лада А я из детских смотрела "Карусель", мне тогда лет 10 -12 было, так понравился, что до сих пор помню. Только его больше не повторяли.

7

Голубое дерево смотрела. Хороший сериал. Сечас уже редко сериалы смотрю,просто раньше более интересные сериалы были

8

В детстве смотрел Реванш, Новая жертва, голубое дерево. Сейчас не смотрю.

9

Редко,из-за того что сейчас не так много хороших сериалов. Вот старые посмотрела бы с удовольствием

10

Да,смотрю

11

сейчас смотрю редко, потому что нынешние сериалы раздражают дурацкой игрой актеров. С удовольствием пересматриваю старые сериалы, которые видела еще девчонкой. Любимый сериал, который пересматриваю снова и снова - это Кассандра.

12

antonina82 написал(а):

сейчас смотрю редко, потому что нынешние сериалы раздражают дурацкой игрой актеров.

Полностью согласна :) Раньше всегда старалась не пропускать сериалы, а сейчас редкий случай когда смотрю. Сейчас так не снимают


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Латиноамериканские сериалы » Латиноамериканские сериалы