Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Заработок и экономия в интернете » Книжный интернет магазин my-shop.ru


Книжный интернет магазин my-shop.ru

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Книжный интернет магазин  my-shop.ru

2

Не так давно открыла для себя замечательный книжный магазин 
Магазин приятно удивил )))
Во первых цены ниже чем в других магазинах.
Но это даже не самое главное. Больше всего меня обрадовало то что там есть самовывоз. Хотя в других магазинах такая услуга тоже предусмотрена, но за деньги и бывает что немалые (на эту сумму можно ещё книжку купить) А в данном магазине самовывоз бесплатный.
Я там пока заказала только один раз но очень довольна. Заказ выполнили точно к указанному сроку, прислали смску, я поехала и получила свои книги )))))))))))))))))))) Так что теперь буду пользоваться только  my-shop.ru

3

Знаю этот магазин. Мне он тоже очень нравится

4

Я там тоже заказывала и очень довольна

5

Тоже пользуюсь. Нравится

6

Сегодня как раз поеду книжку забирать ))))))))))))))))))) Юсуповская ночь ))))))))

7

Магазин один из лучших. Отличное обслуживание

8

Снижение цен на весь ассортимент.
С 1 марта цены на все товары снижены в среднем на 5%, а на отдельные группы товаров - до 12%. В результате снижения цен, которое продолжалось в течение всего последнего года, в настоящее время My-shop.ru предлагает самые низкие цены среди всех ведущих книжных Интернет-магазинов.

9

Детские игрушки СО СКИДКОЙ 50%

Детские игрушки со скидками 50%.
До завершения весенней распродажи остается менее двух недель. В течение этих двух недель (до 10 мая) все детские игрушки, которые остались в распродаже, можно приобрести за полцены! Список игрушек со скидками 50%.
График работы с 1 по 10 мая.
Наш магазин не будет работать два ближайших понедельника - 3 и 10 мая. В остальные дни мы работаем по обычному графику.
В разгаре сезон закупок литературы для учебных заведений. Некоторые советы.
За последний год My-shop.ru упрочил свое лидирующее положение на рынке учебной литературы - ассортимент учебной литературы в My-shop.ru стал ещё больше, при этом цены стали ниже, а заказы стали выполняться быстрее.
Цены. Несмотря на то, что мы снизили нашу торговую наценку, издательства, почти наверняка, будут повышать цены на учебную литературу - обычно это происходит летом. В связи с этим мы рекомендуем Вам заказывать такую литературу как можно раньше.

10

Хороший магазин, меня радует и бесплатный самовывоз и нормальные цены на книги, и вообще большой выбор

11

Согласна. Магазин хороший. Я там иногда заказываю книги и очень довольна

12

Кому нибудь нужна скидка 5% в книжном магазине my-shop ? Если нужна пишите, подарю. Я дам номер сертификата (в наличии два) Но только перейти в магазин должны с моего сайта
Сертификат может быть использован при оформлении только одного заказа, при этом количество товаров в заказе не ограничено. Скидка из сертификата суммируется с Вашей текущей накопительной скидкой, однако суммарная скидка не может превышать 25%. При отказе от заказа или аннулировании заказа по другой причине сертификат не восстанавливается. Использование более одного сертификата для одного и того же заказа не допускается.

13

В магазине MY-shop появился новый раздел КАНЦТОВАРЫ


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Заработок и экономия в интернете » Книжный интернет магазин my-shop.ru