Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Цикл передач "Серебрянный век" Ю.Дворкин » Цикл передач "Серебрянный век" Ю.Дворкин


Цикл передач "Серебрянный век" Ю.Дворкин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как мне сказали там снимался Александр Романцов...

2

Уверена, что эти передачи очень интересные. Очень хочется их увидеть

3

Мне тоже. Как я уже говорила, летом примерно в 2007 году на даче видела по каналу Ника тв, какую-то передачу с АИР, но до этого всегда брала видак с собой, в тот раз не взяла и не смогла записать. В 2008 взяла но ни чего с АИР не показали. Этим летом снова не стала брать не пишущий ДВД, не пишущий видик и показали Обыкновенный концерт. Короче закон подлости. Но если с обыкновенным концертом всё проще то тут сложности. Мы сначала не знали какой именно Дворкин. Одному написали, но не он снимал. Надо в нете поискать, может программа Ника тв за 2007 год есть. Тогда хотя бы поймём что за передача, может вообще другая, нам не известная ))) Я помню что АИР там по улице шел, что-то говорил. На нём вроде ветровка была

4

Юлий Дворкин - тот, который снял фильм "Две дуэли " ?
Боюсь, что записи передач канули в неизвестность в архивах ЛенТВ, также, как и фильм "Побег"...
Но все же будем надеятся, что это не так ! )))

5

Ну, по всей вероятности он.......в нете о них не слуху не духу. Правда как я поняла Лариса Малеванная там тоже снималась. Я всё же постараюсь поискать сначала на калужском телеканале. Может по крайней мере там что-то прояснится. Вообще полнейшее безобразие что всё самое лучшее приходится подолгу искать. Причем те передачи, фильмы, телеспектакли которые мы сейчас найти не можем действительно как и не существуют........

6

М.........да...............зашла я на сайт но так там и не нашла ничего ((((((((((((( Архив странно как-то сделан

7

Всё найдётся ))) Александр Романцов не допустит чтобы потерялся шедевр!!!!!!!!!!!! Он поможет ))))))))))))))

8

Тати , согласен

9

Скорее всего это не советское время так что вряд ли запись куда-то пропадет. Правда не понятно почему не показывают...хотя, конечно это как всегда :(

10

Вот ТУТ упоминается что там Лариса Малеванная снималась
На сайте конотеатр написано следующее: Дворкин Юлий Борисович. Родился 20 сентября 1936 года. Руководитель мастерской телережиссуры … ВООБРАЗИ», «СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ» и более 60 телевизионных передач и спектаклей самого разного жанра от поэзии серебряного  века до комедийных боевиков... ИСТОЧНИК

11

12

Надеюсь ,что  запись  со временем   найдётся.   К  сожалению   даже  не  знала ,что  было   что-то  подобное.  Хотелось  бы  посмотреть.

13

Я написала на сайт телеканала Ника ТВ, оказалось и правда в 2007 году там показывали цикл этих передач!!!
Вот что мне ответили:
Комментарий: Спасибо, Ирина. Если предположительно, то это как раз телевизионный цикл «Серебряный век» в режиссуре Юлия Дворкина. Одна из последних работ А.Романцова.

14

Ну значит, запись ни куда не делась и соответственно есть шанс найти или увидеть по тв!!!

15

Krasivaya , я очень на это надеюсь

16

Так и будет!!!

17

Рыжая бестия, а они не предоставили информацию, где можно найти или посмотреть этот цикл (может быть они бы его повторили)? Наверняка, он где-то сохранился....

18

У них думаю и сохранились :) Но они ответили то, что я тут добавила. Хотелось бы конечно чтобы повторили. Главное в летнее время, чтобы была возможность записать

19

Такая радость что записи нашлась!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Цикл передач "Серебрянный век" Ю.Дворкин » Цикл передач "Серебрянный век" Ю.Дворкин