Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Блохи, как с ними бороться?


Блохи, как с ними бороться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы боритесь с блохами, если они появляются у вашего любимчика??? Или он носит ошейник от блох? Если да то на сколько он эффективен? Поделитесь опытом...

2

Ошейник для профилактики. А уж если появились то тогда капли есть, там надо капнуть на шерсть. Очень помогает

3

Ошейник эффективен как профилактика. У меня собака всегда ошейник носила. За редким исключением.Ну а уж если вдруг появились блохи то самое лучшее средство это капельки. Для профилактики ещё хорошо где животное спит класть полынь )

4

С блохами ))))))))) Ну на картинке к разделу показан отличный способ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ну а если серьёзно, рыжая_бестия всё верно сказала

5

Ангелочек написал(а):

А уж если появились то тогда капли есть, там надо капнуть на шерсть. Очень помогает

Даниэлла_Виларде написал(а):

если вдруг появились блохи то самое лучшее средство это капельки

у меня вот кошка заразилась собачьими блохами кошмар они ее так бедную измучили, помогли тоже капельки но собачьи, сейчас вроде бы блох нет, но не знаю нужно ли для профилактики еще раз покапать капельками, а то она чешется не понятно то ли есть блохи толи нет, вы как думаете?

Даниэлла_Виларде написал(а):

Для профилактики ещё хорошо где животное спит класть полынь

сухую?

рыжая_бестия написал(а):

Ну на картинке к разделу показан отличный способ

:rofl: у мну кошка


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Домашние питомцы » Блохи, как с ними бороться?