Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Бюро добрых услуг. Делимся фильмами и тд. с А.Романцовым


Бюро добрых услуг. Делимся фильмами и тд. с А.Романцовым

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эту тему я открыла так как разбираясь в дисках обнаружила некоторые фильмы в нескольких экземплярах. Думаю такая ситуация не только у меня. Так будут лежать место занимать а выбросить хороший диск или кассету тоже жалко. Вот и хочу предложить отдавать второй экземпляр бесплатно тем кому он пригодится. Речь идет не только о дисках. Это так же могут быть статьи, фото, ксерокопии имеющие отношение к Александру Романцову

2

ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОДАРИТЬ ФИЛЬМ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ
Название:
Носитель:
Место передачи (город, улица)
Фото (если есть)
ДЛЯ ЭТО СКОПИРУЙТЕ КОД И ВСТАВЛЯЙТЕ ТУДА ТЕКСТ или сами напишите по тому же принципу:

Код:
[size=16][align=center][color=silver]Отдам бесплатно[/color][/align][/size]


[b][color=silver]Название:[/color][/b] (вставить свой текст)


[b][color=silver]Количество не нужных[/color][/b] (вставить свой текст)


[b][color=silver]Носитель:[/color][/b] (вставить свой текст)


[b][color=silver]Качество:[/color][/b] (вставить свой текст)


[b][color=silver]Адрес:[/color][/b] (вставить свой текст)



[b][color=silver]Фото:[/color][/b] тут ссылку на фото

Когда вы догаворились и собираетесь его передать вы должны отредактировать ваше сообщение вставив следующий код

Код:
[color=lime]ГОТОВ (А) ПЕРЕДАТЬ ФИЛЬМ УЧАСТНИКУ (и пишите ник)[/color]

После того как вы передадите желающему фильм вы должны отредактировать своё сообщение убрав код со словами Готов (а) передать фильм участнику (и ник участника) и вмсето это поставить  следующий код:

Код:
[color=red]Отдал (а)[/color]

Администрация не несёт ответственности, но во избежании всяких инцидентов рекомендует  принимать участние в этой теме только совершеннолетним или же с позволения родителей (ведь мы же не знаем кому отдаем фильм и у кого берем). Помните, что нужно давать правдивую информацию и честно писать о качестве.

3

Тот кто готов принять в дар должен 
1. Зарегистрироваться.
2. Написать сообщение в эту тему скопировав код или самим по тому же принципу

Код:
[size=16][align=center][color=silver]Готов (а) принять в дар[/color][/align][/size]


[color=silver]Фильм: (свой текст)[/color]

А после написать человеку в личку. После того как получите фильм необходимо зайти на форум и отредактировать сообщение вставив в него следующий код:

Код:
[size=18][b][color=red]Забрал (а). Спасибо.[/color][/b][/size]

Тот кто принимает в дар должен (а) помнить что место передачи фильма выбирает тот кто дарит ))) Указанные адреса являются окончательными. АДМИНИСТРАЦИИ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ  так как и предлагают и получают  те же люди  что и  остальные но во избежании всяких инцидентов рекомендует  принимать участиие в этой теме только совершеннолетним или же с позволения родителей (ведь мы же не знаем кому отдаем фильм и у кого берем)  только совершеннолетним. Если последний код после получение не будет вставлен то вы не сможете больше пользоваться этим разделом. Пожелание: Когда решаете забрать тот или иной дар подумаете нужен ли он вам действительно. Не жадничайте ))) Думайте не только о себе но и о ближнем. Может кому-то что-то нужно гораздо больше чем вам ))) Если предложено несколько фильмов и они вас интересуют все или несколько то заявку нужно добавлять на каждый отдельно, даже если предложение исходит от одного участника

4

Отдам бесплатно

Название: фильм Сиреневые сумерки

Количество лишних товаров 1

Носитель: dvd

Качество: Нормальное (хорошее)

Условия передачи: Из рук в руки, Адрес: .Москва, м. Новогиреево (не у самого метро, улицу скажу только в личку)

Дополнительно На диске написана третья часть ))) Но это фильм целиком, просто так получилось )))

Фото: http://s59.radikal.ru/i165/0909/90/e8b126f757c1.jpg

5

Очень хорошая тема .

6

Прикольно )

7

Спасибо ))) У меня ещё фильмы есть. Я потом выложу список.

8

Отдам бесплатно

Название: аудио книгу Демон

Количество не нужных 1 комплект (из двух дисков)

Носитель: CD-R

Качество: Нормальное. Не знаю только отроется ли на компе, но на двд или муз.центре точно.

Адрес: г. Москва, м.Новогиреево (не у самого метро, улицу скажу в личку)

Фото: http://i033.radikal.ru/0909/9e/4494bdc07adb.jpg

9

Отдам бесплатно

Название: Черный ворон

Количество не нужных 1 комплект из 9 дисков

Важное примечание Не все серии, а только 12 серий (1,2,3,4,5,8,9,10,11,37,38,39) и не подряд. Дело в том что я сначала купила фильм на кассетах 52 серии, потом появилась возможность перекинуть на диск. Но через некоторое время я купила все серии на дисках, перезапись бросила, но к тому моменту успела что-то записать. Вот поэтому если эти девять дисков кому-то нужно могу бесплатно отдать

Носитель: DVD-R

Качество: Перезапись с видео кассеты

Адрес: г.Москва, м.Новог-во (улицу скажу только в личку)

Фото: http://i056.radikal.ru/0909/b2/c9049204cad8.jpg

10

благотворительность всегда поощряется) тема нужная
странно, что сложно найти качественные ДВД диски. в основном качество VHSrip

11

Согласна. К сожалению именно так ( Но хорошо что хоть в каком качестве находятся  фильмы

12

Хорошая тема ) Надо тоже свои диски перебрать


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Бюро добрых услуг. Делимся фильмами и тд. с А.Романцовым