Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Наращивание волос


Наращивание волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пробовал расскажите, уж больно интересно...
Я слышала только, что они выпадают сильно и плюс коррекция раз в 2 месяца по-моему это мне кажется слишком сложным

2

У меня возникало желание попробовать, но это и правда сложно. Хотя было бы интересно узнать подробнее от тех кто имел с этим дело )

3

В контакте много групп этому посвященных ) Там даже видео есть. Но я бы не решилась на это

4

Ангелочек написал(а):

Хотя было бы интересно узнать подробнее от тех кто имел с этим дело )

у меня хозяйка наростила волосы только не на капсулы, а  на тресс, это плетется типа косы по ширине половины головы (от уха до уха  :D ) , а длину ту которую естественно вы выберете , этот тресс (т.е. ширина от уха до уха) пришивается нитками (тут уж не знаю специальными или обычными) к вашим волосам, оно не заметно, но вот ей почему то нерасчитали толком ширину и она получилась больше ее его половины головы мастрера конечно же нашли выход и не много подвернули, НО после этого тяжело спать, т.е. этот тресс давит и выспаться не возможно, через не сколько дней конечно же тресс не много распределился по форме головы, но все равно носить тяжело и пока хозяйка постоянно ходит с хвостиком, волосы ездит мыть только в салон потому, что говорит самой трудно еще, ну воть так рассказала что знала..

5

Жуть...

6

Карина написал(а):

Жуть...

:rofl:  да нет смотриться хорошо, даже не видно что нарощенные, сейчас уже это тресс не много разошелся и стало легче как говорит хозяйка..
Вполне натурально я бы даже сказала смотрится просто я считаю, что ей не нужно было соглашаться на то, что тресс не подходил по размеру ее головы ведь деньги платишь не малые и сидишь около 8 часов тоже как бы трудно высидеть ...
Я считаю, что все таки в таком деле нужна точность мне кажется, что это можно сравнить с тем, что пошили бы платье на заказ с одним рукавом и наискось  :rofl:


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Наращивание волос