Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Что меня бесит в одежде?


Что меня бесит в одежде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нас раздражает в одежде и внешнем виде вообще у других людей?

2

В принципе особенно ни чего не раздражает. Каждый одевается как нравится )

3

а мне вот не нравиться когда человек одет без вкусно или например когда одевают куртку с меховой опушкой и шлепки на голую ногу я вообще понять этого не могу. .. ппц..  :angry:

4

Штаны-Алладины у этих штанов просто отвратительный вид. Эти штаны смотрятся хорошо крайне редко. Я лично только один раз видела девушку на которой эти штаны смотрелись просто оболденно. А всё потому что эта была не имитация этно наряда, а самый настощмий этно вариант. С правильной тканью и правильной расцветкой. А когда штаны из атласа, трикотажа и прочего, это смотрится так что простите........человек штаны перепутал с туалетом))))))))))))))
Хотя даже если ткань тонкая и лёгкая всё равно чаще всего бывают расцветки не правильные и опять же вид не тот. Потому Штаны-Алладины меня порадовали только один раз. более того, если я что-то подобное увижу, то куплю. А вот так называемые подделки меня бесят................


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Что меня бесит в одежде?