Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Приобретём фильмы и пр. с А.Романцовым у частных лиц.


Приобретём фильмы и пр. с А.Романцовым у частных лиц.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как нам очень дорого всё то что связано с Александром Романцовым, мы ищем любую возможность получить видео, аудио, фото. А качество значения не имеет. У нас есть похожая тема но там мы имеем ввиду не частные архивы. А тут у меня  вопрос к тем у кого в личном архиве вдруг есть что-то с Александром Романцовым, а у нас нет.
Мы готовы приобрести за разумные деньги (я имею в виду не за копейки, но всё же чтоб цена была вменяема)
А вариантов много.
====
1. Можем просто купить
====
2. Можно обмен услугами: Вы нам запись допустим на кассете даёте (если видео) а я вам в благодарность переведу её на диск (и нам польза и вам, причём и кассету могу вернуть и диск за мой счёт)
====
3. Есть вариант если вы нам например продадите не саму кассету а только дадите переписать за некоторую плату, и после мы вам вернём кассету.
====
Короче вариантов много. Что-то вы и сами можете предложить )))
====
Будем ждать откликов с нетерпением )))
====
ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!! Имею ввиду то, что вы нам дадите с возвратом, мы вернём в целости, сохранности и в указанное время.

2

Купим журналы со следующими статьями

Тут указаны и названия статей и журналы, год, выпуск. Целые подшивки не предлагать, только интересующие нас номера

Дмитревская М. Метаморфозы истории // ТЖ. 1987. № 20 (о сп. "Театр времен Нерона и Сенеки", в т. ч. об А. Р.);
 
Кузнецов А., Хрусталева О. Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать, ненавидеть, и зависеть, и терпеть, и обидеть, и вертеть // Сеанс. 1991. № 2 (о ф. Бумажные глаза Пришвина, в т. ч. об А. Р.);
Есин С. Нетерпимость // Сов. культура. 1991. 20 апр. (о ф. Враг народа Бухарин, в т. ч. об А. Р.);
Кисунько В. Ложка к обеду, или Куда девается кино? // ЭиС. 1992. 23 - 30 янв. (о ф. Враг народа Бухарин, в т. ч. об А. Р.);
Колбовский А. Из театра // Экран. 1992. № 3;
Кадырова Э. «Не влезай — убьет» // Смена. 1993. 18 февр.;
Иванова В. Жить с идиотом? // Культура. 1994. 22 янв. (о ф. Жизнь с идиотом, в т. ч. об А. Р.);
Горфункель Е. На краю ночи // СПб. ведомости. 1995. 5 мая (о сп. "Макбет", в т. ч. об А. Р.);
Тулинцев Б. Возмездие на земле // Моск. наб. 1995. Сент. (о сп. "Макбет", в т. ч. об А. Р.).

3

Попробуй там зарегистрироваться. Может после откроется возможность связи с автором...Я думаю должны на встречу пойти

4

Я тоже подумала что надо зарегистрироваться ) Надеюсь что получится )

5

Для удобвства я зарегистрировалась на одном сайте, и буду там давать объявления о покупке, но правила там немного странные в плане указание цены, потом буду давать ссылку тут на объявление и хочу сказать что в принципе та цена что в объявлении она указана абы какая (админы требуют) Просто реальной цены я не знаю. Если укажу что готова маленькую цену заплатить, то со мной вряд ли захотят иметь дело, а укажу большую так ктож откажется получить больше чем журнал того стоит ))) Потому и пишу тут пояснения. А отписываться о наличии журналов можете или тут, или через указанную ссылку, или в контактах мои координаты посмотрите.

6

Вот первая ссылка: Объявление о покупке статьи Колбовский А. Из театра // Экран. 1992. № 3;
http://www.libex.ru/detail/mag351397.html?saleid=599756

Похожие темы


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Приобретём фильмы и пр. с А.Романцовым у частных лиц.