Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Средства для роста волос


Средства для роста волос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Средства для роста волос. Народные рецепты. Косметические средства

2

Я делаю отвар из корня лопуха. Хотя иногда репейным маслом пользуюсь.
Но на даче просто грех не выкопать лопух и не сделать отвар самой )))

Одна чайная ложка натертого корня лопуха на стакан горячей воды. Варить 15 минут. Потом настоять 15 минут. Процедить. И втирать за час до мытья головы. А так же можно смачивать корни каждый день

3

Ещё хорошее средство - лук. Но я бы не рискнула, Хотя были мысли. Но перспектива "БЛАГОУХАТЬ" подобным ароматом меня напугала. А вообще эта маска и еще для того чтобы волосы стали более густыми. Рецепт всё же напишу хотя наверное в инете и так полно.

1-2 ложки лукового сока (не кашицы) нанести на корни волос. Держать час. Но если волосы жирные то два часа. Потом смыть. Полностью выветрится запах недели через две. Чтобы не было резкого запаха надо сбрызнуть волосы  слабым раствором уксуса (АККУРАТНЕЙ ЧТОБЫ В ГЛАЗА НЕ ПОПАЛО!!!).

4

Маска луковая я слышала очень эффективная но конечно это для смелых. К тому же вроде её надо делать хотя бы раз в неделю. И даже если на даче то отпуск явно будет испорчен. Если бы не запах то я бы конечно попробовала её сделать )

5

А вот отвар из лопуха я делала, хороший рецептик

6

Репейное масло , шампуни и маски с плацентой (продаются в аптеках).  :glasses:

7

Natali написал(а):

Репейное масло

Репейное масло супер )))

8

Можно йогурт с эфирными маслами, и обязательно массаж

9

Классно )))

10

рыжая_бестия написал(а):

Я делаю отвар из корня лопуха. Хотя иногда репейным маслом пользуюсь

и каккой эффект дает? Что укрепляет?
я пользуюсь обычными масочками для волос

11

Корень лопуха способствует росту волос, укреплению )

12

Olga, тогда нужно пользоваться постоянно или на протяжении какого то времени потом делать передышку и снова проходить "курс"? Я права?


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Средства для роста волос