Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » "Александр Романцов. Два с половиной взрыва" Андрей Зинчук


"Александр Романцов. Два с половиной взрыва" Андрей Зинчук

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Согласна. Побольше бы вообще таких статей нам сюда :)

152

Статья  отличная :) Жаль АИр её уже не прочитает.........и не порадуется так как радовался читая что-то хорошее про себя :)

153

А может и прочитает............
Мне рассказывали он и правда всегда так радовался хорошим статьям :)

154

Клёвая статья

155

Спасибо за статью

156

Мне статья очень понравилась

157

Супер!!!!
====
А автора с Днём рождения :)

158

Кстати, точно :)

159

http://sm.smilik.ru/1111420952.gif

160

Достаточно необычная статья и мне очень нравится :)

161

Вообще хорошо что рядом с Александром Ивановичем были такие верные и настоящие друзья, которые с ним не только когда ему хорошо, но и после скандала, и после его смерти вспоминают, открыто подписываются под статьёй. Спасибо, статья очень хорошая, одна из лучших. На самом деле мне кажется что все те с кем АИР дружил, могли бы написать такие вот воспоминания....

162

Doll написал(а):

Вообще хорошо что рядом с Александром Ивановичем были такие верные и настоящие друзья, которые с ним не только когда ему хорошо, но и после скандала, и после его смерти вспоминают, открыто подписываются под статьёй. Спасибо, статья очень хорошая, одна из лучших. На самом деле мне кажется что все те с кем АИР дружил, могли бы написать такие вот воспоминания....

Верно сказано

163

Doll написал(а):

На самом деле мне кажется что все те с кем АИР дружил, могли бы написать такие вот воспоминания....

Было бы не плохо, точнее просто прекрасно

164

:cool:

165

Статья очень интересная. Большое спасибо

166

Почитал ещё раз статью, мне нравится

167

И всё таки статья просто супер)))))))))))) Мне очень нравится))))
Вот бы автор ещё что-нибудь написал про АИР ))))

168

Да, согласна ))) Статья классная ) Мог бы коневно,я просила. Автор сказал прдложи тему ) Ну давайте вместе подумаем  и потом попрошу )

169

Надо подумать)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » "Александр Романцов. Два с половиной взрыва" Андрей Зинчук