Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Магия вещей (память вещей на события)


Магия вещей (память вещей на события)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все вещи, предметы, будь то книги или автомобили "запоминают" те или иные события (которые потом могут повторяться) а так же хранят энергию тех людей которые ими пользовались.

2

Вот например библиотечные книги. Их берут читать многие люди. И у каждого человека в момент чтения разное настроение, эмоции, самочувствие. Да и по своим человеческим качествам все люди разные.   И книги хранят эту энергетику (чаще всего негативную)  В моей жизни был случай когда взяв из библиотеки книгу я читала её на ночь и когда уснула книга осталась в кровати. Ночью мне приснился жуткий сон. Проснувшись я сказала: Сон не в руку. Но в любом случае долго не могла забыть приснившеюся мне мерзость....брр........................На следующий день читая эту книгу на ночь я перед тем как уснуть тщательно вымыла руки,зажгла благовония, и саму книгу вынесла из спальни. Больше мне кошмары не снились. Собственно  читая книгу я чувствовала что-то отрицательное, хотя книга хорошая

3

С автомобилями тоже похожая ситуация. Многие люди попадая даже в мелкое ДТП, продают машину после. Так как машина как бы запоминает это событие и оно повторяется снова. И главное что даже были случаи когда новый владелец попадал в точно такое же ДТП.

Хотя конечно бывает что  сама обстановка связаная с покупкой вещи имеет значение. Вот недавно мы купили машину, причём новую. Но не очень удачно выбрали салон и покупка оказалась очень неприятной, не смотря на то что покупали машину за наличные. Мало того что я целый месяц до отъезда на дачу боялась что её угонят (тьфу, тьфу, тьфу) и не спала, так  к тому же у меня просто был страх подойти к ней и завести. Хотя именно такую машину и хотела. Даже попросила брата довести до дачи и только тут стала на ней ездить. Но вот сегодня сделала на даче первый большой выезд на машине. Поехала в город по магазинам. И вернувшись не только погрузилась в долгий сон ( а я тут ложусь рано и соответственно выспалась) но и ещё мне снились ужасные кошмары. И опять у меня хватило сил произнести: Сон не в руку (спасибо наверное моим ангелам хранителям)  но три с половиной часа сна это круто. Так что на днях буду что-то конкретное решать. Зажгу благовония, еще что-нибудь придумаю... А вообще обидно, новая машина а из-за неудачной покупки обладает не хорошей энергетикой ((( Но надеюсь все это исравлю...

====================================

4

Кстати, это правда. Ведь даже обычно говорят что например чтоб запомнить что-то школьнику из учебника нужно прочитать на ночь и потом книгу под подушку положить. То есть действительно, книга в кровати ночью что-то передает. И соответственно не только текст а еще и энергетику.
И про машины слышала. Где-то говорили что-то вроде машина на водоеме откатилась в воду кажется..и потом у другого владельца повторилось...

5

Да, мне так тоже родители говорили про учебник.

6

))) Точно ))) 
Но вообще мне как человеку с сильно развитой интуицией и очень интересующейся магией вещь которая побывала в руках других людей очень о многом рассказывает. Вот потому стараюсь книги покупать, чтоб не грузиться чужими проблемами. Потому что если человек даже проблемы со здоровьем имел и читал ту или иную книгу, я даже чувствую чем болел и меня это напрягает. Привожу пример на книгах так как слава Богу с другими чужими вещами дела не имею...
Правда вещи точно так же могут и положительную энергию нести))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Магия » Магия вещей (память вещей на события)