Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауло Коэльо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всемирно известный философ. Известен такими произведениями как "Алхимик", "Пятая гора", "Вероника решает умереть", "Ведьма с Портобелло", "Дневник воина света", "Мактуб" и так далее. Недавно в свет вышла его новая книга "Победитель остается один". Известно, что многие недолюбливают этого автора, но я вот я его просто обожаю. Тут можете рассказывать о прочитанных книгах и высказывать мнение о его творчестве!

2

Я многое читала у Коэльо (Вероника решает умереть, 11 минут тишины, 5 гора,На берегу рио-пьедра села я и заплакала ). Это такой жизненный этап, который желательно пройти каждому. Т.е. эта та ступенечка на дороге жизни, пройдя которую, ты более терпеливо смотришь на окружающий мир, на людей. И появляется огромная вера в себя и чудеса. Особенно в этом плане удачен "Алхимик". Мечты сбываются  :glasses:

3

а я вот не потянула его, книги три прочитала - ни одна не зацепила... не мой жанр. А в названии темы надо подредактить - Коэльоя там я не нужно.

4

Пирамидка написал(а):

А в названии темы надо подредактить - Коэльоя там я не нужно.

Исправлено )))

5

очень понравился его "Алхимик" и "Вероника решает умереть"

6

клопик написал(а):

"Вероника решает умереть"

Да, вот эту книгу я читала )

7

"Вероника решает умереть"

вот я ее последней читала вообще не поняла о чем и про что, совсем не мой жанр...