Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы смотрите телевизор?
Да

50% - 9
Нет

0% - 0
Редко

50% - 9
Голосов: 18

1

Вы смотрите телевизор? Какие телеканалы предпочитаете, передачи?

2

Смотрю редко. Предпочитаю телеканалы: культура, мтв, нтв.

3

Смотрю но крайне редко. Если что-то нравится то предпочитаю смотреть или в интенете или покупать диски и кассеты

4

А я смотрю довольно часто, кроме украинских каналов, РТР-планета, НТВ-мир, ТВЦ-международное, ОРТ (1) -международный. Музыкальные и спортивные каналы.
А передачи - интелектуальные, посвящённые кино и музыке, спортивные, о животных.

5

Я смотрю нтв,культура,мтв
По мтв - тачка на прокачку
по нтв следствие вели с Леонидом Каневским
По культуре разные передачи
Сериалы какие нибудь ещё смотрю

6

Мне тоже очень нравится передача Тачка на прокачку.

7

Смотрю. мтв смотрю,иногда культуры,нтв время от времени ну и другие каналы

8

Смотрю... Но скорее как фон. Когда одна дома включаю и вроде не скучно...  Шоу "Ты супер-стар" смотрела, Тачка на прокачку

9

Мне "Следствие вели" с Леонидом Каневским" нравится :) по НТВ

10

С удовольствием смотрю телеканал "Культура", там представлена замечательная возможность посмотреть не только качественые фильмы, кино не для всех, но и спектакли. :idea:
На НТВ бесподобный цикл программ "Кремлевские жены" и "Кремлевские дети". Очень нравиться "Школа злословия", жаль, что поздно идет. :cool:
А так каждый день новости, утром за чашкой чая.

11

Мне кажется что самый лучший телекаал (ну во всяком случае для меня) это ЗВЕЗДА там много интересных фильмов :) Ну КУЛЬТУРА тоже ни чего(но раньше интересней было) , нтв (только СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ)  МТВ (ТАЧКА А ПРОКАЧКУ) Ну в куы тут у многих сходятся :)

12

Смотрю конечно))))
Моя любимая телеведущая - Тина Канделаки

13

Смотрю конечно телик если что-то интересное.Каналы ОРТ,РТР-планета,Зона Романтика,

14

Смотрю по теолевизору футбол, 95 квартал, и иногда когда случайно наткнусь на какой-то интересный фильм. А вообще смотрю телевизор редко.

15

А я телек вообще сейчас почти не смотрю

16

Смотрю 1 канал и ртр, других каналов на русском языке у нас нет.

17

Вчера с удовольствием посмотрела программу о Сергее Дягилеве на телеканале "Культура" . Вёл программу историк моды Александр Васильев. Я его просто обожаю!!!
Очень интересно, увлекательно, позновательно. Побольше бы таких программ.

18

Смотрю Интер

19

Смотрю) СТС и ТНТ обычно) так, фильмы какие-нибудь)

20

По воскресеньям на НТВ будет выходить программа "Кремлевская кухня " в 16.20. Думаю, будет интересно :)

21

Да, "Кремлевская кухня" - очень интересная программа. Завтра будет про авто, на которых ездила партийная верхушка. А в след.воскресенье - про секцию ГУМа, где одевались верхи

22

Да, "Кремлевская кухня" оправдала надежды ;) Про авто был очень интересный выпуск  :cool:

23

Я тв очень редко смотрю. Хотя раньше любила посмотреть. Сейчас конечно стали появляться хорошие передачи но пока доверие к тв до конца не вернулась. Смотрю крайне редко. В основном ещё из-за рекламы

24

25 октября, 16:20 "Кремлевская кухня"

Конец 20-х годов. Свернулся НЭП, стартовала первая пятилетка, комсомольцы рвутся на ударные стройки. Грандиозное строительство развернулось и под стенами Кремля, на улице Всехсвятской (ныне — улица Серафимовича): у поросшей бурьяном Берсеневской набережной Москвы-реки решено было возвести дом правительства. Никто и подумать не мог, что вскоре его будут называть ДОПР — дом предварительного заключения, что многие его жильцы будут расстреляны, а слова «Дом на набережной» будут еще долго звучать таинственно и страшно…

Источник: Вот Здесь

Обязательно буду смотреть , чего и Вам желаю ;)