Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Какого цвета нет в вашем гардеробе?


Какого цвета нет в вашем гардеробе?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У вас есть какой нибудь не любимый цвет в одежде?

2

все что не яркое то и не любимое )))

3

рыжая_бестия написал(а):

все что не яркое то и не любимое )))

то есть черный цвет ты не любишь и не носишь???

4

Мне повезло, идут все цвета.НО: я не люблю синий и все его оттенки. Даже не знаю почему. На других людях мне он нравится, но на себе.... бррр!!! Прям такой дискомфорт сразу чувствую.Вот такая загадочная русска душа.  :glasses:

5

:) А я вот люблю синий )))))))))))))))))

6

Бардового цвета, мне этот цвет не очень нравится. Зато розовый обажаю

7

Мне бордовый тоже не очень нравится...Хотя раньше у меня была ветровка такого цвета, и сейчас есть и она мне нравилась а сейчас к этому цвету не очень отношусь и больше таких вещей не покупаю. Ко мне этот цвет неприятности притягивает. Купила сумочку и на меня один норкоман напал с ножом, хорошо что все обошлось, тьфу тьфу тьфу... Потом машину предлагали вишнёвую я не стала покупать...тем более и цвет самый аварийный

8

ага...про аварийность я слышала.

9

Хотя...не смотря на то что ношу я только яркое у меня наверное все цвета в гардеробе. Но конечно яркого больше, особенно зеленый цвет. Правда купила я себе зимой брючки на лето льненые

http://s40.radikal.ru/i090/0905/ab/7b6f96184669.jpg

Так вот как их одену так неприятности ((( То автомобиль пошли покупать и выбрали не самый удачный автосалон (((((((((((((((((( Ну и вот то что я на фотке, папа забыл ключи от кабинете  а там программа для праздника лежала, пришлось ему ехать домой, хорошо что вернулться успел до начала концерта. И главное что диски в другом месте лежали... А потом в этих брюках пошла в мазин коврики для машины выбирать...когда купила и стала в машину класть обнаружила что на новом автомобиле кто-то замок пытался открыть ((( Теперь вот опасаюсь их одевать ((( А ведь так ждала подходящей погоды... Обидно (((

10

Брючки супер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  И правда обидно, столько ожиданий и облом (((

11

У нас тема плавно перешла в то какая одежда приносит неприятности )))

12

Да все взаимосвязано.

А я розовый не люблю, розовые  вещи не покупаю ...брррррррррррррр.....................

13

Габи написал(а):

Да все взаимосвязано.

Точно. У меня многие вещи один раз одетые. Но конечно же есть очень любимые )))))))))) А те что неприятности приносят таких не много. Сейчас только эти брючки. А раньше была юбка, красивая, достаточно удобная. Но как только я ее одевала, у меня начинал болеть живот ))) Потом я решила что если ее перешить то и носится по другому будет. Ни чего подобного. Я одев ее ужасно простудилась (((

14

От таких вещей лучше сразу избавляться. Кому нибудь подарить )))

15

Я так и сделала

16

От таких вещей лучше сразу избавляться. Кому нибудь подарить )))

Хороший советик - подарить кому-нибудь.  :D Лучшей подружке? :D

А я ненавижу красный цвет. Но самое прикольное то, что у меня полный шкаф красных вещей. Я раньше терпеть не могла черный цвет. Сейчас отношусь спокойно.

17

На самом деле иногда вещи приносят неприятности только конкретному человеку, а другой сможет носить спокойно. Но вообще если подарить с искренним желанием чтобы вещь принесла удачу то думаю все будет нормально )))

18

У меня есть все цвета в одежде. Кроме ярко-салатовогос лимонным отливом.

19

Малинового

20

ой я даже и не знаю.... вроде все цвята люблю  :D  и все есть

21

Я вот последние годы лютой ненавистью ненавижу красный цвет)

22

Но, кстати я и вообще количество одежды в шкафу сократила. Я почему-то сейчас к шмоткам не привязываюсь и чуть что в мусорку.
Я больше косметику люблю и под неё место освобождаю


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бутик » Какого цвета нет в вашем гардеробе?