Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Флуд,общение на разные темы


Флуд,общение на разные темы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общение на разные темы.

2

Ладненько,вернусь чуть позже... Пойду салат делать.

3

А меня работой завалили, и как всегда под конец дня. И горло болит :O

4

Я вчера имела несчасть не послушаться родителей и пойти в ТЦ"Охотный рыд" , сижу себе спокойно, отдыхаю... Вдруг взрыв, а потом всех попросили покинуть помещение. Весь кайф обламали... Ну в кой-то веке оторвёшь зад от компьютера и тут не как у людей. А у меня там мой амулет соскочил, а это всегда не к добру.

5

Привет!

6

Всем пока!!! Буду скучать

7

Класные стихи.

8

Привет всем!

9

:O Вчера сильный град был, а у нас краыша над двором пласиковая. Теперь она вся в дырках. :O

10

Привет всем

11

рыжая_бестия, жду, скучаю.

12

Привет всех форуманам

13

Всем приветик!

14

я вот к вам присоединилась с егоднешнего дня, поэтому всем приветики и хорошего время провождения

15

Интересная попытка описания души, сознания, мысли без эго, состояния нирваны – назовите как Вам хочется, суть не изменится. Такое осознание подарок, который даётся далеко не каждому.
http://www.stihi.ru/2009/11/25/7451
P.S.: Я так и не нуачился делать нормальные ссылки.

16

Hai-Riu написал(а):

P.S.: Я так и не нуачился делать нормальные ссылки.

Ни чего страшного ))) Можно и так :) В приципе ссылка ставится в тег

Код:
[url=Вставляйте ссылку]Название ссылки[/url]

17

SanCity - это онлайн игра, виртуальный город SanCity о современной жизни обычного человека. Проходим обучение на профессию, арендуем жильё, заботимся о своём персонаже и т.п.

P.S.: Не расцениваю этот проект как заработок в интернете потому и отписался здесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Флуд,общение на разные темы