Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Любимый вид спорта


Любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И так, кто какой вид предпочитает? ;)

2

Лично я очень люблю футбол, а потом все остальные виды - гимнастика (художественная и спортивная), фигурное катание, Формулу-1, бокс. Обажаю смотреть различные Олимпиады и Чемпионаты.

3

Ну, я с детства танцами занималась. Но мне очень нравилось по утрам бегать. На лыжах кататься было нельзя, для балетных это противопоказано и я на уроке физкультуры бегала. Гимнастика нравилась

4

рыжая_бестия Так ты балетную школу окончила? ;)

5

Да. Московский Областной Колледж Искусств по специальности хореография.

6

Я раньше танцами тоже занималась,в детскую студию ходила. Раньше по утрам тоже бегала, а сейчас дома могу зарядку сделать или на экспандере позаниматься.

7

Картинг, лыжи

8

Пробежка по утрам, плавание, танцы, зимой иногда лыжи

9

Лыжи, тренажеры.

10

Танцы!!!

11

Раньше танцами занималась. Сейчас иногда плавать люблю,

12

На велосепеде летом ездить люблю. А зимой пальцы на компьютерной клавиатуре разминаю. :)

13

На тренажерах люблю заниматься

14

Люблю плавать,танцевать и валяться на диване.

15

Музыка_ветра написал(а):

валяться на диване.

Новый вид спорта? :D

16

Валяться на диване это с некоторых пор и у меня любимый вид спорта

17

Хороший вид спорта - валяться на диване!!! Ну я зимой на лыжах люблю кататься. Танцами эстрадными увлекаюсь.

18

Тренажоры

19

В басаейн иногда хожу, раньше в фитнес  клуб ходила, в детстве танцами занималась  Валяться на диване   иногда тоже люблю

20

Прогулки на свежем воздухе, иногда бег.

21

Футбол

22

Любля смотретьспортивные передачи иногда. Ну а сама в основном на коньках люблю кататься, танцы.

23

Плаванье,коньки,фитнес.

24

прогулки. Особенно на даче.

25

Спорт люблю. в футбол в школе могла поиграть, изоедка, плаванье, танцами тоже занималась. Лыжи. Правда поваляться на диване тоже люблю :D

26

по тв люблю смотеть фигурное катание, гонки. А сама занимаюсь танцами, спортивными, рок-н-ролл

27

Я не сказать прям что занимаюсь спортом.Но бывает...велосипед,ролики,настольный тенисс,бамбентон..

28

Люблю фигурное катание...сама не занималась..но очень нравится  :love:

29

фигуристы рулят!ещё танцы тоже!!!!!

30

Вот уже неделю играем с мужем в большой тенис.Аболдеть все мышцы болят)))).Но зато так классно.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Разное » Любимый вид спорта