Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Музыка » Музыкальная группа


Музыкальная группа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У вас есть любимая музыкальная группа?

2

Армия любовников, Тамбурин

3

Армия любовников,Тамбурин.

4

Групп очень много, Армия любовник в том числе, а помимо них  - Квин, Модерн Токинс, Эра, Энигма, Депеш Мод, Роксет, А-Ха....

5

Эра,Энигма,Тамбурин,Армия любовников,Альказар,Спэйс

6

Линда Мне тоже очень нравится музыка в стиле энигматики. А как тебе "Григориан"

7

Я вот Эру, Энигму тоже иногда послушать люблю, григориан не слышала, хотя название встречалось где-то.

8

Григориан не слышала, но как нибудь надо бы послушать...

9

Линда Эту группу основал один из создателей "Энигмы" - Frank Peterson

Официальный сайт группы "Gregorian"

10

Спасибо! Зайду туда вечерком

11

Официальный сайт группы "ERA"

Официальный сайт группы "Enigma"

Сайт  группы Enigma на русском языке

12

Линда На здоровье ;) Надеюсь не дадут по шее, что оставила ссылки здесь, а не в теме рекламы.

13

По шее не дадут. Если ссылка имеет отношение к теме то её можно добавить, не лазать же всякий раз в раздел реклама...

14

рыжая_бестия Спасибо :rolleyes: Просто на многих форумах в темках не разрешается ссылки оставлять, только в личном сообщении друг к другу...

Специально для тебя нашла - Сайт группы "Армия любовником"
Там в принципе есть достаточно информации о группе, можно скачать песни и тексты к ним. Есть так же ссылка на официальный сайт группы, но он англоязычный и там открывается только форум.

15

http://www.mpp3.net/photo1/armyoflovers5.jpg

16

рыжая_бестия А группа "Vaсuum" созданная Александром Бардом тебе нравится?

17

Прикольно!!! Спасибо! Уж очень люблю эту группу. Вот ещё их сайт
vacuum тоже прикольная группа,правда раньше когда они только появились я из на дух не переносила. Просто как раз Армия любовников расспалась. Юношеский максимализ. Ну а потом стала слушать,изменила мнение.

18

Послушала я тут группу одну поет в этно стиле, просто супер. А Любовники просто супер пели и жгли на РетроФМ в декабре.

19

Да, Армия любовников это высший класс!!!

20

Я Григариан сегодня слушала... красивая музыка. Я только одну мелодию скачала,теперь побольше скачаю

21

сайт группы "Армия любовников"  Кстати о ссылках... сайт группы "Армия любовников"
А насчёт интересов обьеденяющих поклонников Александра Ивановича Романцова может ты и права...ну мне по крайней мере все исполнители перечисленные по душе.

22

рыжая_бестия написал(а):

Я Григариан сегодня слушала... красивая музыка. Я только одну мелодию скачала,теперь побольше скачаю

Полностью солидарна.
Обожаю  песни)))))

23

Моя самая любимая группа - Linkin park.
Их песни для меня стали такими же естественными как и дыхание наверно.
Уже невозможно представить меня без этой музыки.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Музыка » Музыкальная группа