Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Русские сериалы » сериал "Нож в облаках"


сериал "Нож в облаках"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ролях :
Роман Жилкин ...журналист Синенко
Ольга Терешина ...Варя
Наталья Романова
Оксана Базилевич
Роман Павлушев
Анна Екатерининская
Андрей Тинетко
Ксения Раппопорт
Юрий Цурило
Андрей Зибров

Режиссер: Марина Мигунова.

Продюсер: Ольга Манеева, Александр Капица.

Награды и примечания:
В 8-ми сериях по 52 мин.
Авторы сценария - Виктория ПЛАТОВА, Анна ГЕРМ, Наталья ИОХВИДОВА, Марина МИГУНОВА.

Краткое содержание:
Экранизация романа Виктории Платовой «Ритуал последней брачной ночи».
Что может быть хуже, чем проснуться в одной постели с трупом известного виолончелиста, в груди которого торчит ритуальный кинжал? Ситуация, в которой оказывается главная героиня фильма - бывшая стриптизерша Варя (Ольга Терешина) кажется безвыходной.

Источник: вот здесь

Мне очень нравится этот сериал  :D  Отличная команда, это та, что над "Черным вороном" работала: композитор Владимир Леви, прекрасный актёрский состав, много знакомых лиц, а главную героиню озвучивает Татьяна Колганова  :flirt: Интересный сюжет, до последнего не знаешь, чем всё закончится  :glasses:

Кстати, в группе "Тамбурин" на сайте "в контакте.ру" можно скачать мелодии из этого сериала  :jumping:

Сейчас "Нож в облаках" можно увидеть на телеканале "Звезда" в 18.30 с понедельника по четверг.

2

Классный фильм,особенно радует голос Танюши.

3

Ариадна77 написал(а):

Классный фильм,особенно радует голос Танюши.

Да, она всегда радует

4

Несколько раз уже смотрела этот сериал.

Мне очень нравится и сюжет, и музыка Владимира Леви, и актеры (много из "Черного ворона"). И , конечно же, шикарное озвучание роли Татьяной Колгановой!!! Хотя она там и не снималась, "Нож в облаках" у меня с ней прочно ассоциируется. Своим неповторимыми голосом  она придала шарм, азарт, уникальность главной героине.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Русские сериалы » сериал "Нож в облаках"