Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » А какой вопрос для Вас насущный? 15.05.2001


А какой вопрос для Вас насущный? 15.05.2001

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Социологическая фирма "Гэллап Санкт-Петербург" провела опрос петербуржцев о насущных проблемах жизни города
Александр Романцов:
       актер:

-- В городе темно в прямом смысле этого слова. Доходит до того, что ходить по улицам бывает боязно. В Москве намного светлее, чем у нас. И в то же время огромное количество денег тратится на освещение городских мостов, создание художественной подсветки в городе и т.д. А во дворах у нас по-прежнему мрак, причем как на окраинах Петербурга, так и в центре. Так что, на мой взгляд, создание нормального освещения -- это очень важный вопрос, который касается безопасности населения всего города.
 
ИСТОЧНИК. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

2

В москве тоже темно :(

3

Никогда бы не подумала, что  великого актёра волнуют простые житейские вопросы. Это ещё раз доказывает, что Александр Романцов не только гениальный актёр, но человек с активной гражданской позицией, неравнодушный человек, которому небезразличен окружающей мир.  8-)

4

Верно :)))))))) И именно это так же доказывает что он уж ни как не может быть плохим :) Он замечательный :)

5

Natali написал(а):

но человек с активной гражданской позицией,

Думаю это правда

Verbena написал(а):

что он уж ни как не может быть плохим :) Он замечательный :)

Золотые слова

6

Natali написал(а):

Никогда бы не подумала, что  великого актёра волнуют простые житейские вопросы. Это ещё раз доказывает, что Александр Романцов не только гениальный актёр, но человек с активной гражданской позицией, неравнодушный человек, которому небезразличен окружающей мир.

Согласна на все 100% Александр Иванович самый замечательный :)

7

Согласна с Натали


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » А какой вопрос для Вас насущный? 15.05.2001