Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Санкт-Петербург - Канны Экспресс » "Санкт-Петербург - Канны Экспресс" режиссера Джона Дэйли


"Санкт-Петербург - Канны Экспресс" режиссера Джона Дэйли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Санкт-Петербург - Канны Экспресс" 2002г. режиссера Джона Дэйли (спасибо Натали за инфу)

В картине также снимались: дочь Сергея Бондарчука Алена Бондарчук, Андрей Руденский, Александр Романцов, Ирина Малиновская, Лев Прыгунов, Владимир Еремин, Семен Фурман, и это далеко неполный список российских актеров.  ИСТОЧНИК ИНФО   источник фото http://alferovaksenia.narod.ru/
http://alferovaksenia.narod.ru/images/obloz_001.jpg

2

Это просто радость!!! Надо поискать :) Еще один шедевр в исполнении Александра Ивановича

3

Интересно... :) !!!

4

Знаменитый Джон Дейли приехал в Москву не только на презентацию ТСТ, но и искать актеров для фильмов

Джон Дейли прибыл в Москву искать российских актеров для американского кино. На счету знаменитого голливудского продюсера такие фильмы, как 'Терминатор ', 'Взвод', 'Последний император' и 'Сальвадор'. Дейли планирует организовать в России съемку трех фильмов для американского кинорынка. Читать дальше...

5

Да, хотелось  бы посмотреть этот фильм. :glasses:  К тому же то, что там участвует Александр Романцов я нашла только в одной статье. Как будто специально фамилию убирают..... :idea:  Но, ничего, прорвёмся!!! :flag:

6

Конечно специально. С ним так часто поступают. Обидно. Он самый порядочный и светлый человек, и генильный актер, а такая ерунда...

7

Интересно  было  бы  посмотреть.    И  соглашусь ,что  поступают  с  АИР  ужасно.  Я  уже  где-то  написала ,что  даже  на     DVD   фильма      "Агония " !!!! и  то  умудрились  промолчать об  АИР.    Это  уже  говорит  о  многом.   Но  ничего ,  ещё  не  вечер.

8

Да, такое часто бывает (((

9

Уверена, фильм у нас будет

10

К сожалению, информация об этом фильме скудная.

Да, фильм сняли. Да, иностранный режиссер. Ещё можно найти интервью на эту тему с Ксенией Алферовой и Андреем Руденским.  И всё.

Предлагаю посмотреть трейлер фильма, едиственное изображение на данный момент (хотя и без АИР)..........  http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/61640/online/all/

Отредактировано Natali (2009-12-25 18:09:57)

11

Ой, классно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас посмотрю )))

12

Natali написал(а):

К сожалению, информация об этом фильме скудная.

Очень мало ((( Я тоже периодически ищу фильм, но пока результатов ноль

13

Мне бы очень хотелось посмотреть этот фильм. Пока его вроде нет нигде.

14

У меня возникла мысль. А что если попробовать поискать через Гугл, причем запрос сделать по английски и разумеется прибавить слова скачать, тоже по английски.

15

Кстати, это и правда не плохая мысль, ведь фильм иностранный. Может конечно тоже не найдём, но вдруг повезёт...

16

Я так искала сериал "Морская полиция" нашла, только не помню по какой причине не скачала, а сейчас он и так есть. Можно попробовать.

17

К тому же...может если и не сам фильм, то по крайней мере фото или статья попадётся...Да и вообще мысли материализуются. Если дружно будем искать, найдём!!!

18

Krasivaya написал(а):

Да и вообще мысли материализуются. Если дружно будем искать, найдём!!!

Верно. Так уже не раз у нас на форуме происходило.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Санкт-Петербург - Канны Экспресс » "Санкт-Петербург - Канны Экспресс" режиссера Джона Дэйли