Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Кое-что из губернской жизни » "Кое-что из губернской жизни"


"Кое-что из губернской жизни"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Кое-что из губернской жизни" 1980 год
Драматические фильмы, тв
Режиссер: Виктор Соколов
В ролях: Наталья Сайко, Олег Вавилов, Афанасий Кочетков, Петр Меркурьев, Гражина Байкштите, Владимир Коренев, Александр Романцов, Бруно Фрейндлих
СССР, 1980, 99 мин.
Ироническая комедия по мотивам водевилей А.П.Чехова «Предложение», «Юбилей» и ранних рассказов писателя.
источник инфо

2

Внимание вот ТУТ можно скачать фильм с подобным название. Но год не 1980 а 1983. Я еще не качала. И поэтому не могу сказать то это или нет.  Как только скачаю смогу сказать. Но для начала буду качать то что уже точно известно. А после этот фильм. Так что если кому не лень зарегтесь, скачайте и скажите. Так просто быстрее будет. Заранее спасибо!!
   Скачала, но та же история что и с Похищением чародея. Фильм сняли на несколько лет позже и с другими актрами. Не понятно, зачем это надо. Ну ладно бы прошло много лет...

3

А может это тогда телеспектакль? В любом случае мечтаю увидеть. Тоже буду искать

4

Спасибо. На счёт телеспектакля...всё может быть, не знаю...Но думаю, мы выясним это когда найдём запись


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Кое-что из губернской жизни » "Кое-что из губернской жизни"