Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?


Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?
#1

100% - 45
#2

0% - 0
Голосов: 45

31

Да все хорошие, проголосовала за первую.

32

№1  :cool:

33

http://img34.glitterfy.com/265/glitterfy-flpbk2114254825823734.gif Вот раз за нее много голосов... может анимашку...

34

Первая фотка. И анимашку тоже хорошо, можно даже две

35

Главное что хотела одну добавить, а случайно получилось две. это ЗНАК! что надо всем угодить. Просто есть желающие фотку Плотникова на сайт выставить...ну что же сам Александр Иванович нам помогает, да и решает...он как мне кажется и к тому и к другому благосклонно относится.  Ну а вторая фотка... что  в первом сообщении ещё на какую нибудь страничку пойдет :)

36

Все. Дизайн готов http://romantsov3.narod.ru/index100.html

37

круто!!! Мне понравилось!!! Этот стиль очень подходит Александру Ивановичу

38

Восторг!!! Это реально классно!!! То что нужно!!! Такого сайта  точно у других не будет. Александр Романцов был ярким, ни на кого не похожим актером, и сайт будет таким же.

39

Думаю что все странички будут иметь свою индивидуальную историю и свой сюжет, но это со временем. Для начала просто изменю дизайн других страничек а потом уже подумаю про сюжет и не спеша сделаю. Хочется действительно сделать что-то необычное. Надо бы чат еще другой создать...

40

Хотя дизайн уже сделан, все равно проголосовала :)  за первую фотку :) Дизайн супер и на сайте и на форуме

41

Александр Иванович везде красавчик :) Но первая фотка  :cool:

42

Клевый дизайн!!! Я в полнейшем восторге!!!

43

миссис_Хайден написал(а):

Клевый дизайн!!!

Спасибо! :)

44

Первая фота. Просто класс. Дизайн удался!!! Да и вторая фота хорошую службу сослужила в работах на радио :)

45

Рада что нравится :) Есть теперь на форуме раздел посвященный работе сайта и форума так что иногда поглядывайте, и заходите смотреть обновления :) И конечно же высказывайте мнение

46

Шапка на форуме просто класс!!!

47

Украшение на форуме просто класс да и сайт меняется в лучшую сторону, хотя и до изменений был хорошим

48

Все супер!!!Смотрится все классно!!! Красоту ни чем нельзя испортить :)

49

Отлично получился новый дизайн :)

50

Отличный выбор. Поэтому ервая фотка. Мне дизайн нравится  :cool:

51

На самом деле очень приятно что Вам нравится :) Я старалась :)

52

Дизайн очень порадовал, поэтому конечно первая хотя и вторая тое красивая. Она как я поняла пошла в раздел радио

53

Сайт отличный, дизайн нравится. Александр Иванович думаю был бы доволен.

54

Офрмление сайта очень понравилось :) Очень необычно, отличается от остальных. Бывает регистрируешбся на форуме, потм на друго, а цветовая гамма везде одинаковая и уж не видишь разницы, а тут собственный неповторимый стиль. Очень радует. И сайт выдержен в подобном стиле - это очень красиво!!!

55

Спасибо за добрые слова :)

56

Рыжая_бестия  часибо тебе за сайт!!! Мне все очень нравистя. Все сделано в стиле черного ворона. Просто отлично.Меняочень радует что у сайта есть свой сбственный стиль :)

57

Чтобы зарегистрироваться на форуме нажмите: РЕГИСТРАЦИЯ

ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА В МЕНЮ НЕ РАБОТАЕТ

58

первое фото


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Работа сайта » Какая фотография больше подойдет на вторую страничку сайта?