Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Книжная лавка » Дмитрий Вересов


Дмитрий Вересов

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Вы читали книги писателя Дмитрия Вересова?
Да

100% - 26
Нет

0% - 0
Голосов: 26

31

Вересова читала. И достаточно много. Во первых все части Черного ворона ))) Ну и другие книги тоже читала. Надеюсь купить и прочитать всё. Дмитрий Вересов гениальный писатель

32

Читала и мне понравилось

33

Самый любимый мой писатель,еще хорош бы организовали бы экскурсию по постам любимого произведения.

34

Да, про экскурсию это верно!!!

35

И например что-то типа журнальчика с очередной коллекцией как это сейчас модно. Был же журнал Сабрина маленькая ведьма. Вот могли бы и по Черному ворону сделать ))) Ну и вкладывать в каждый номер что-то славненькое ))) Я бы такой журнал с радостью купила и не только я )))

36

Точно!!! Вот было бы здорово!!! Хотя всякие например ведьминские штучки можно и так купить, но ведь и журнал это круто!!! Вот бы и правда )))

37

Ну может когда нибудь наши мечты и сбудутся )))

38

Ариадна77 написал(а):

Самый любимый мой писатель,еще хорош бы организовали бы экскурсию по постам любимого произведения.

Отличная идея!!!!!!!!!!  :cool:

Я бы только "ЗА"!!!!!!!!!!!

39

Рыжая бестия, было бы чудесно и славненько!!!!!!!!!!!!!!!

Поживём-увидим ;)

40

Любимый писатель. Всегда с удовольствием покупаю его книги и с ещё большим удовольствием читаю

41

Все разделы про Дмитрия Вересова переехали по этому адресу - http://veresov.romantsov.tv/

42

Все начинается в семидесятые, и одной из ленинградских школ.
Первая красавица класса Альбина Вихорева влюбляет в себя тихоню Женю Невского, а потом бросает его, поддавшись наглому обаянию заводилы Сашки Акентьева. После выпускного вечера Невский исчезает...
Другой их одноклассник - Кирилл Марков под давлением отца поступает в престижный вуз. Но учебой не увлечен и, как-то столкнувшись с Акентьевым, начинает работать вместе с ним в модном молодежном кафе диск-жокеем. Он бросает институт и уходит из дома. Популярность, красивая жизнь, красивые женщины... Особенно Джейн Болтон. Но любовь между сыном директора оборонного предприятия и англичанкой, приехавшей в Союз, как выяснилось не только ради изучения русской литературы, оказалась не по вкусу КГБ. Кирилла насильно помещают в психбольницу, а Джейн арестовывают и высылают в Англию.
Институтский приятель Кирилла Дима Иволгин женится на Наташе Забуге, перспективной гимнастке. Выиграв чемпионат Европы, она, по наущению своего высокопоставленного любовника, бросает мужа и недавно родившуюся дочку, просит политического убежища в Англии, где возобновляет свое ленинградское знакомство с Джейн.
Но все они - дети этого города - вскоре встретятся вновь под призрачным покровом белых ночей...

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/small/1002061431.gif

КУПИТЬ на ozon.ru за 261 руб


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Книжная лавка » Дмитрий Вересов