Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » Александр Романцов. Что в милиционере должно быть прекрасным?


Александр Романцов. Что в милиционере должно быть прекрасным?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

8/04/2001
Что в милиционере должно быть прекрасным? Яков Сироткин
Коммерсантъ в Санкт-Петербурге, газета

Победу в конкурсе "Мисс Россия-2001" одержала старший лейтенант петербургской милиции Оксана Федорова.
Александр Романцов, актер:
- Как писал Чехов, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. То же самое относится и к милиции. Я считаю, что красота и милиция -- вполне совместимые понятия. Вчера, например, я проходил техосмотр, и инспектор оказался совершенным красавцем -- таких в свое время в гвардию забирали. Мне это понравилось. Если красивые милиционеры и сотрудники ГИБДД будут чаще появляться на наших улицах, то, глядишь, проблем станет меньше. Жалко только, что у нас такое пока встречается редко.

ИСТОЧНИК ИНФО

2

Классно!!!  :cool:

3

:) :) :)

4

Действительно вызывает улыбку и умиление :)

5

Как всегда с чувством юмора :)

6

рыжая_бестия написал(а):

и инспектор оказался совершенным красавцем -- таких в свое время в гвардию забирали.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

Смешно ))))))))))))

8

http://www.mysmiles.ru/super_smilies007.gif


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи об Александре Романцове » Александр Романцов. Что в милиционере должно быть прекрасным?