Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи Александра Романцова » книга "Азы актёрского мастерства" один из авторов Александр Романцов


книга "Азы актёрского мастерства" один из авторов Александр Романцов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Очень рада что статья нашлась)))

32

My_Darling написал(а):

Очень рада что статья нашлась

Да, классно )))

33

))))))))))

34

Такс.............почитаем ))))))

35

Очень интересно

36

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

37

На здоровье )))

38

Александр Романцов талантлив во всём. Мне было очень интересно прочитать эту статью

39

Тася
согласна

40

Очень забавно пишет

41

Азы актёрского мастерства
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/small/1000033717.gif
книга на Озоне

42

Статья очень интересная. Но конечно хотелось бы получить эту книгу всю )))

43

Думаю надежды на то что её переиздадут мало, но вполне вероятно что кто-нибудь решит продать

44

Статья очень хорошая, книжечку бы приобрела с удовольствием

45

Неукротимая_Хильда написал(а):

книжечку бы приобрела с удовольствием

Думаю многие не отказались бы............Но у нас как макулатуру издавать так это пожалуйста, а как что-то хорошее так маленьким тиражом

46

Статья хорошая

47

Супер!!!

48

Вот бы и книгу приобрести........

49

Просто удивительно что до сих пор её ни где нет((((((((((((

50

Как раз нет ничего удивительного (((( Эти книги распространяют среди своих. И врядли кто-то из студенттов (ныне уже актёров) или преподов с ней расстанется.  Вот если бы она попала к случайным людям........по идее...........эти книги могли раздавать на разных концертах ученикам детских театральных студий, что-то могло остаться...........и если детки выросли и по этой профессии не работают, и для них это не является каким-то особенным воспоминанием - могут выложить на продажу. Определённо остались экземплары которые так не кому не подарили и не продали. Обычно их распределяют по учебным заведениям и распределяют с некоторым (пусть и небольшим) излишком


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Статьи Александра Романцова » книга "Азы актёрского мастерства" один из авторов Александр Романцов