Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Аудио-книги. Читает Александр Романцов » Аудио книги. Читает Александр Романцов


Аудио книги. Читает Александр Романцов

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Какие вы слушаете аудио-книги и радиоспектакли?
Те что читает Александр Романцов

96% - 63
Вообще люблю аудио-книги и радиоспектакли

3% - 2
Не слушаю

0% - 0
Голосов: 65

31

Конечно многие прекрасно читает, но только Александр Романцов лучший среди лучших. Потому даже кнги в его прочтении у меня в плеере

32

Маргоша написал(а):

хотя и вообще радиоспектакли интересно послушать.старые разумеется

Кстати вчера по тв слышала что типа радиоспектакли снова в моде..а мне кажется что они и не выходили из моды..........

33

1

34

Те что читает Александр Романцов

35

На самом деле только Александр Романцов читает так что заслушаешься. У него редкий, уникальный дар. Другие конечно тоже нормально читают но....................

36

Согласна. Иногда слушая других замечаешь некоторую монотонность.  А Александр Иванович меняет интонации. Вот например Петербургские зимы. Книга примерно четыре часа идет,  слушаешь и неустаешь. Потому что манеру Александра Ивановича читать можно сравнить с музыкой причем с хорошей музыкой, где есть вступление, и развитие и концовка. Где есть обсолютно все. Слушаешь и представляешь все о чем он рассказывает в подробностях :) Александр Романцов - лучший!!!

37

Александр Романцов это украшение как любого фильма или спектакля так и аудиокниги. Он совершенство

38

Теперь находясь на главной странице форума Вы можете там где раздел аудиокниги слушать старое радио :) Олично что теперь там есть кнопка и ее можно установить к себе на страничку :) Я на сайт тоже добавила в раздел Работа Александра Романцова на радио

39

Те что читает Александр Романцов :))) Ему нет равных

40

Обажаю голос Александра Романцова

41

Давненько свежатинкой не баловались :) :) :) Вот бы какую нибудь новую книгу найти :)

42

Слушаю аудиокниги которые Александр Иванович читает :) До этого не слушала. Вот бы найти все что он читал :)

43

Что-то давно новенького не находилось :( Я вот вчера все обыскала, но ни чего не нашла :(

44

Те что читает Александр Романцов :))))))))))

Китри по скольку мысли материализуются то нам надо дружно захотеть получить новые аудиокниги и мы их получим

Отредактировано Мими (2009-03-04 14:54:41)

45

Действительно давно ни чего нового не находили. М многое из списка у нас нет. Но уверена что найдем

46

Точно )))

47

В этом искусстве Алексанру Романцову нет равных, впроем он талантлив во всем. И аудиокниги читал, и статьи писал, и в кино и в театре ярче всех)))

48

Первый вариант, потому что только Александр Романцов может ТАК читать

49

Лучше Александра Романцова ни кто ни читает, особенно Демон. Это вообще его тема. Так что и оформленице сайта и форума подходящее )))

50

вот сегодня Natali нашла следующее:

- ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ 6   [В корзину]
Содержание: Саша Черный «Дневник фокса Микки» читает А.Ширвиндт А.Платонов «Возвращение» читает П.Шальнов А.Шмелев «Куликово поле» читает А.Липов М.Зощенко «Голубая книга» читает С.Юрский Б.Васильев «Ветеран» читает И.Макарова Читает: А.Романцов С.Качарян Б.Бабочкин В.Ларионов  Издатель: Нигде Не Купишь  Размер: 405 Мб  Время: 8:57:2   Битрейт: 128 

источник и где купить

51

Я нашла в нете  ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ 6 . Короче, Александр Иванович там Достоевского читает Дневники. Это у нас есть ))) А Макарова в литературных чтениях 1 А на мп3 слово там этот набор книг был указан два раза с разными чтецами. Так что это опечатка по все вероятности. Еще Александр Иванович значится в литературных чтения 4 там Питербургские зимы, это тоже у нас есть

52

Прослушала все книги которые есть за лето ))) Это восторг!!!! Особенно Демон, Петербургские зимы, Циники, Акутагава

53

Я за лето тоже послушала ещё раз всё что у нас есть и в полном восторге!!! Это такой не передоваемый кайф!!!

54

Нюта написал(а):

Это такой не передоваемый кайф!!!

То что кайф это верно!!!

55

На счёт кайфа согласна!!! У меня в плеере всегда аудио книги с Александром Романцовым )))

56

Только то что читает Александр Иванович, по крайней мере это на самом первом месте. Хотя могу ещё послушать если читают Ленинградские актёры )))

57

Завтра начну прослушивание всех книг что есть. Но я уже ответила что только то что читает Романцов. У него обалденный голос!!!!!!!!!!!!!

58

Потом сообщения напишите  обязательно )))

59

Те что читает Романцов

60

рыжая_бестия написал(а):

Потом сообщения напишите  обязательно )))

Конечно!!! Сейчас и начну ))) Я уже послушала несколько книг!!! Мне тал понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Аудио-книги. Читает Александр Романцов » Аудио книги. Читает Александр Романцов