Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Аудио-книги. Читает Александр Романцов » Аудио книги. Читает Александр Романцов


Аудио книги. Читает Александр Романцов

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Какие вы слушаете аудио-книги и радиоспектакли?
Те что читает Александр Романцов

96% - 63
Вообще люблю аудио-книги и радиоспектакли

3% - 2
Не слушаю

0% - 0
Голосов: 65

1

Какие вы слушаете  аудио-книги и радиоспектакли?
Те что читает Александр Романцов
Вообще люблю аудио-книги и радиоспектакли
Не слушаю

2

Ответила - те что читает Александр Романцов. Я хотя и раньше иногда слушала но скорее от нечего делать. Но радиоспектакли мне в принципе вообще большк нравятся(старые), а Александр Иванович вообще изменил отношение к лучшему!!!  :love:

3

Первый вариант

4

Ну в детстве вообще, а сейчас то что Александр Иванович читает. Спасибо! Теперь проще тут можно сссылки смотреть но и там зарегистрируюсь, тоже может сюда что добавлю :)

5

Поздравте меня я скачала "Ах, эти женщины", еще у меня есть "Мцыри" и "Петербуржские зимы". Теперь получаю истенное удовольствие.

6

Поздравляю!!! Я тоже все скачала и с кайфом слушаю!!!

7

Все радиоспектакли которые читает Александр Романцов просто супер!!!

8

первый вариант

9

Александр Романцов лучше всех читает

10

Я балдею...до чего Александр Иванович талантлив!!! Даже аудио-книги читает!!!

11

первый вариант

12

Те что читает Александр Романцов и актеры из сериала Черный ворон

13

В основном перый вариант. Но в принципе раньше слушала иногда по радио

14

:) Я тут искала в очередной раз по инету что нибудь про Александра Ивановича. И вот наткнулась на старое радио. Там вроде была программа передач. Может конечно старая, но судя по всему может и новая. Так вот там написано что 23 сентября в 13:11 Достоевский Ф - Дневник (читает Александр Романцов) но в любом случае даже если это старая программа уже по крайней мере известно что он ещё читал. http://www.staroeradio.ru/program.php ссылка на программу передач

30 августа
12:43 | Достоевский Ф - Дневник (чит. Александр Романцов)
23 сентября
13:11 |  Достоевский Ф - Дневник (чит. Александр Романцов) 
17 октября
13:39 | Достоевский Ф - Дневник (чит. Александр Романцов

15

У Александра Романцова очень красивый голос, и если он читает то любая даже самая скучная книга становится интересной

16

#1

17

Те что читает Александр Романцов. Он создан чтобы читать книги - его голос самый красивый

18

ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН НА САЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ РАБОТЫ НА РАДИО

19

Первый вариант потому что Александр Романцов создан читать аудиокниги

20

Вообще слушаю. Но теперь буду слущать только то что читает Александр Романцов. Он создан для  этого

21

Внимание!!!  РЕГИСТРАЦИЯ на форуме

22

Обажаю слушать аудиокниги который Александр Романцов читает :) У него самый красивый в мире голос :) Если бы он даже ситал что-то не интересное все равно бы слушали с "открытым ртом" потому что он умеет заинтересовать, и сделать что-то самое обыкновенное - прекрассный и совершенным :)

23

Аудиокниги можно слушать только в исполнении АИР

24

Точно :) Оказалось что прослушивание аудиокниг это увлекательное занятие :)

25

Ученики Александра Ивановича при поддержке родственников проводят сбор средств для установки памятника на могиле  на Северном кладбище. Будем признательны  за любую помощь
счет:

Северо-Западный банк Сбербанка рф, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
к/с30101810500000000653
Реквизиты получателя:
договор 42307810855101205260/48
Получатель:
Шаповалова
Елена
Юрьевна
Фрунзенское отделение  2006 Сбербанка России

26

Посушаводну книгу в прочтении Александра Романцова я поняла что азывается то чень увлекательно. Но только именно когда Александр Иванович читает

27

Лучше Александра Романцова может читать только сам Александ Романцов и больш ни кто.

28

Бьянка - золотые слова!!!

29

В основном те что читает Александр Романцов........в другом исполнении.........хорошо читает Вячеслав Зазаров, Бехтерев (Светлая память) но лучше Александра Романцова все равно нет

30

Люблю все что читает Александр Романцов.хотя и вообще радиоспектакли интересно послушать.старые разумеется


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Аудио-книги. Читает Александр Романцов » Аудио книги. Читает Александр Романцов