Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Макбет » "Макбет" (приют комедианта)


"Макбет" (приют комедианта)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

главная роль

2

Жаль что не видела...да и не придёться теперь...

3

Постановщик < спектакля > Михаил Елисеев известен зрителю своими актерскими работами в кино и в сериалах. «Флорентийская трагедия» – его вторая режиссерская работа, до этого был «Макбет» < с > < Романцовым > в главной роли.  ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

4

В театре «Приют комедианта» в спектакле, премьера которого состоялась в марте 2002 года (постановка Михаила Елисеева рамках программы поддержки молодых начинающих режиссёров) Романцов сыграет Макбета сам.

источник

5

Говорят ,что    Макбета    играть  опасно.      В   Англии   её  даже   называют  "Эта  пьеса". Вот  такой  суеверный  ужас  она  вызывает  у англичан.  Вроде   даже   на  афишах   название   писать    на  принято.         Я  читала   интервью одного  актёра  из  БДТ   ,что  якобы  после  постановки   этой пьесы,   у  них   в  театре   посыпались неприятности,  но    это  интервью   куда  то  испарилось.        Я   всё перерыла ,но  не   нашла.      Там   было   что-то  вроде  кто-то   умер  ,  другой  тяжело  заболел  ,   а  у  одного  актёра  начались  то  ли  дрязги ,то  ли  неприятности.   Точно   уже    не  помню ,давно   читала.     А    Александр   Иванович   сыграл  Макбета  в 2002 году ,  это    навевает  грустные  мысли.      А   как  мы  уже  заметили , в творчестве  АИР  очень  много  мистических  совпадений.

6

Точно...Я про Макбет тоже что-то подобное читала.

7

Статья  "МАКБЕТ"  Приют комендиата.

Отредактировано Безымянная З. (2009-06-26 01:05:43)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Макбет » "Макбет" (приют комедианта)