Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Дублёр начинает действовать » "Дублёр начинает действовать"


"Дублёр начинает действовать"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я уже посмотрела :))))))))))))))))  :cool:

32

Супер!!! Буду смотреть :)))

33

Только что посмотрела, фильм потрясающий )))

34

Я тоже скачаю, просто не терпится посмотреть :)

35

рыжая_бестия написал(а):

и вообще очень добрый фильм, а то уже достали фильмы с бесконечной стрельбой, мордобоем а иногда и того хуже...................

Точно. Полностью согласна. Сегодня вечером посмотрю :)

Отредактировано Манька_Облигация (2009-01-22 15:29:26)

36

Просто счастлива что теперь есть возможность смотреть этот фильм сколько угодно

37

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:35   Звезда   четверг, 2 апреля

11:20   Звезда   пятница, 3 апреля 

Будут показывать наш любимый фильм Дублер начинает действовать

Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

Natali написал(а):

Телеканал "Звезда" не раз демонстрировал этот фильм. Надеюсь, ещё будет возможность его увидеть

Natali ты как и всегда права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

Ой, обязательно посмотрю!!! Классно))) Хорошо что я сегодня сюда зашла. Просто я давно зарегистрировалась а время не было. А тут прямо удача)))

40

Уже посмотрела этот фильм. Нет слов, одни эмоции.  :glasses: Александр Романцов был как всегда неподражаем  :cool:  Все его эпизоды вызывали улыбку, т.к. его герой разряжал ситуацию. А чего стоят его фразы: "Надо параллельно поспрашать, может у кого есть запасы  :D  или Ну, поцелуй её от всего коллектива  :jumping:  при этом фирменная улыбка. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Natali полностью согласна ))))))))))))))))))))))))) Я кстати тебе фильм этот записала. Так что при встрече отдам)))))))))))))))) ну......чтобы в коллекции был и можно в любой момент пересмотреть

42

Огромное удовольствие получила))))))))))))))))))))))))  :cool:  :flag:  :jumping:

43

Да))) Фильм оччччччччччччччень позитивный))) Надо сюда больше фоток. Я в ближайшее время добавлю )))

44

рыжая_бестия написал(а):

Natali полностью согласна ))))))))))))))))))))))))) Я кстати тебе фильм этот записала. Так что при встрече отдам)))))))))))))))) ну......чтобы в коллекции был и можно в любой момент пересмотреть

Спасибо  :flirt:  Это чудесно!!!

45

46

20 мая не телеканале "Звезда" в 16.20 фильм "Дублер начинает действовать"!!!!!!!!!! :flag:

47

18  июня  этот  фильм  опять  покажут  по  "Звезде"  18  июня  в   23.35,  а  потом  повторят  в субботу 20 июня в 16.20.    Так  что  есть  возможность  посмотреть  этот  замечательный  фильм .

48

Очень радует что наконец-то замечательные фильмы стали чаще показывать )))

49

Видела этот фильм по тв. С удовольствием посмотрю ещё раз )))))))) И правда очень добрый, милый фильм

50

Мне тже этот фильм очень нравится. Я его давно видела, потом его очень долго не показывали и только совсем недавно удалось посмотреть ещё раз. Так здорово что стали показывать такие хорошие фильмы

51

Милейший фильм )

52

Я этот фильм очень люблю

53

02:35   ТВЦ   среда, 11 ноября
Дублер начинает действовать

54

55

Отличная новость!!!  :cool:

56

Да, новость супер! Только вот если бы ещё пораньше показали...совсем прекрасно было бы

57

Как раз смотрела фильм, получила громадное удовольствие.

58

"Дублер начинает действовать" Только я на диске сегодня смотрела, а то по тв поздно показывают

59

В этот раз не посмотрел, но вообще фильм видел

60

Фильм поднимающий настроение


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Дублёр начинает действовать » "Дублёр начинает действовать"