Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Балет » "Классический танец" Н.П.Базарова


"Классический танец" Н.П.Базарова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://my-shop.ru/_files/product/2/46/451337.jpg
В книге Н.П. Базаровой изложена методика преподавания классического танца в четвертом и пятом классах балетной школы. В программу вводятся большие прыжки, усложняются заноски, начинается изучение туров в больших позах. Мышцы набирают силу, исполнение приобретает художественную окраску и выразительность. Закладывается крепкая основа профессиональных навыков, которые необходимы для дальнейшего технического развития и совершенствования учащихся. В книге отражен и личный опыт педагога с почти сорокалетним стажем, и опыт всего Ленинградского хореографического училища, которое непрерывно совершенствует методику обучения классическому танцу.
КУПИТЬ КНИГУ...

2

Эту книгу просто обожаю ))) На мой взгляд сколько бы книг не было написано, только книги Базаровой и Мей самые лучшие и дельные. Во всяком случае книгу Вагановой я так полюбить не смогла. И всегда со мной только эти книги (там просто две книги) Первая книга в соавторстве с Мей.  Там для начальных классов. Так та книга вообще изумительная и эта тоже

3

Полностью согласна. Это просто шикарная книга. Таких больше нет

4

У меня есть эта книга. Очень мне в детстве нравилась )))

Отредактировано Ирина_Каролина (2009-12-28 11:31:45)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Балет » "Классический танец" Н.П.Базарова