Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Творчество фанатов » Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым


Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

))))))))))) То что заказала я наконец получила ))))))))))))))))) Причём я заказала подвеску, но не знала какую из двух фоток выбрать. Прислала две. Цветную и чёрно-булую. Мы остановили выбор на черно-белой, подвеску сделали, но она была темновата, так что мне переделали с другой фоткой, а первый вариант получила в подарок )))))))))))) Спасибо )))))))))) Я довольна ))))))) Кстати заказать что-то подобное можно тут - http://vkontakte.ru/club18979134
А вот и сам кулончик:

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/sokrovischa/i-2207.jpg

62

Рыжая бестия... у меня нет слов!!!!!!!!! Это шикарно!!!!!!!!!!!!! Чудесно!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

Пару лет назад видела кулон (подвеска) похожий фирменный где-то в инете, уже не помню где, с Ренатой Литвиновой. А оказывается можно на заказ такие вещи приобрести ;)

63

Да ))))))))) Теперь АИР и в сердце и у сердца ))))))))))

64

рыжая_бестия написал(а):

Странное это место метро Электрозаводская и Семёновская. Ведь не в первый раз поклонников Александра Романцова туда тянет. Один раз там мелкая неприятность произошла со мной, до этого мы чуть не вляпались (спасибо АИР что спас) но сегодня встреча была удачной..............чтобы это значило........................

Кстати, моя мама теперь часто в магазине забирает книжки что я заказываю, так как работает не далеко и ей конечно удобнее. Но что самое главное каждый раз ищет магазин и не она одна...........в общем........странное место...........

65

рыжая_бестия , кулон просто прелесть ))))))))))))

66

Мне тоже нравится!!!!


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Творчество фанатов » Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым