Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Творчество фанатов » Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым


Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

И пакетик меня порадовал )))
http://i006.radikal.ru/1003/e9/c17a1c4832cb.jpg

32

Рубен Агамирзян - это мастер Александра Романцова в театральном :) Классно!!!!!!!!!

33

Ага..................верно....................

34

рыжая_бестия написал(а):

Рамочка уже нашла своё фото ))))))))))))))) К тому завтра год как нам его прислали )))))))))))

Наверное сам Александр Иванович захотел к этому дню новую рамочку :)

35

Кстати у одной птичку голова рыжая))))))))))) Типа Ты ))))))))) Символично )))))))))))))))))))))

36

рыжая_бестия написал(а):

Странное это место метро Электрозаводская и Семёновская.

Может у Александра Ивановича просто что-то связано с этим местом..............ну или оно энергетически очень сильное

37

Llilith написал(а):

Кстати у одной птичку голова рыжая))))))))))) Типа Ты ))))))))) Символично )))))))))))))))))))))

Не.....это скорее Таня Колганова )))))))))))))))) Кстати, это совпадение, мне на 8 Марта подарили эту парочку. Хотя..., совпадений не бывает

Llilith написал(а):

Наверное сам Александр Иванович захотел к этому дню новую рамочку

Я тоже в этом уверена :)

Llilith написал(а):

Может у Александра Ивановича просто что-то связано с этим местом..............

Вполне вероятно

Llilith написал(а):

ну или оно энергетически очень сильное

Это тоже нельзя исключать.
А может и не то и не другое. Просто мне как то накладно последнее время стало в ОЗОНЕ заказывать, ну там доставка не слишком дешевая, а в том магазине и книги дешевле и самовывоз бесплатен, так что я в нете просто альтернативу нашла (АИР уверена помог)  Хотя.........до этого всё же там предлагали забрать фильм...........и Натали там же оказалась :)
Просто есть ещё одно место куда поклонников притягивает. Это Чистые пруды, точнее не совсем а просто место не так далеко. Это где Тургеневская библиотека. В принципе я там записана и главное именно в связи с поисками материала о АИР...может и это тем более что я там многое нашла и книги  с которыми чудеса происходили именно от туда. Но дело в том что энергетика АИР ощущается скорее даже не там. А вот если лицом к библиотеке стоять то скорее правее...
Так что не знаю даже как это объяснить...

38

На самом деле смысл в этом есть. И конечно АИР явно что-то пытается сказать. Это надо вообще всё записывать, зарисовывать, анализировать.
Фотка мне понравилась которая скрытым текстом ))) Это крайне неожиданно и напомнило Черный ворон :)

39

Анна_Давыдовна
Полностью согласна. Всё это не просто так. И конечно фотографии красивые :) Хорошо что АИР так любят :) Он этого заслуживает :)

40

Очень рада что Вам всем понравились фотки :)
Я согласна с тем что всё надо записать и тд. Более того ведь не только ощущения появляются, бывают даже сны, и заметьте, которые так или иначе находят свой выход в жизни и уже не раз. Жаль что невозможно снимать сны на фото и видео ))) Но ведь жизнь не стоит на месте........так что может что-то и придумают. А вообще можно зарисовывать тогда бы стало понятнее. Надо бы найти человека который хоть немного умеет рисовать, хотя бы самую малость, ну и мог бы нам безвозмездно помочь ))))))))))))
А что касается текстовых записей, то я открою отдельную тему, но сообщения буду добавлять скрытым текстом, и доступны они будут уже постоянным участникам, чтобы ни кого не оскорбить.

41

Рыжая бестия, :) и тебе ОГРОМНОЕ спасибо ;)

Да, мы можем увидется на пару секунд и тут же разлетется по делам. Эта встреча была яркой и незабываемой во всех смыслах этого слова.

Очень рада, что тебе понравились сюрпризы. Всё, так или иначе, связанно с АИР :))))))))))

Думаю, нас впреди ждет ещё много открытий ;)

P.S. с книгой про Юсупова тоже без курьезов не обошлось.

42

Богатая коллекция  :cool:

43

44

Шикарная коллекция

45

46

47

48

49

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Рыжая бестия, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51

Да!!! Это просто чудо!!! Мне понравилось

52

И что меня удивило так это название:

Как про меня )))))))))))))))))

53

Коллекция просто шикарная, последний экспонат это вообще супер!!!

54

55

И правда мистика....................
Тигр, кстати, очаровательный :)

Отредактировано Нюта (2010-05-16 23:51:07)

56

Замечательная коллекция

57

На самом деле я ещё кое что заказала с изображением Александра Ивановича!!!!!!!!! Вчера заказала, сегодня уже сделали!!!!!!!! Но сегодня забрать скорее всего не получится, по времени не получится. Но как только, получу сразу похвастаюсь добычей )))))))))

58

Уже интересно посмотреть что это :)

59

Ага!!!! Мне тоже....!!!! :)

60

Да мне и самой уже не терпится заполучить эту вещичку)))))))))))))))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Творчество фанатов » Радость фаната: выкладыем фото сокровищь с А.Романцовым