Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Побег » "Побег" Обсуждение


"Побег" Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Обидно (((((((((( Так по крайней мере можно было надеяться что с записью всё в порядке и потом ещё повторят. Видимо и правда дело с фильмом совсем плохо (((((((((

212

Можно уже распрощаться с надеждой увидеть не только этот фильм, но и всё остальное из архивов ЛенТВ в трансляции на официальных телеканалах.

213

Таня написал(а):

но и всё остальное из архивов ЛенТВ в трансляции на официальных телеканалах.

Боюсь что это так..........((((((((((((

214

Вот  здесь  есть  информация  о  старых   телеспектаклях  Ленинградского  ТВ.  http://www.5-tv.ru/forum/topic/7871/?page=40      В  том  числе  ищут  и  "Побег ".      Многие   вспоминают   старые  спектакли  и  очень  хотели  бы  увидеть  их  вновь.   А    вот  здесь   появилась  очень  старая  запись                      http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2878575                      К  сожалению  это  не  "Побег"  ,  но  спектакль   интересный.   Там  снималась  совсем  молоденькая  Наталья  Данилова  и  Юрий  Демич.     Я  думала ,что  этот  некогда  популярный  спектакль  потерян ,однако  всё-таки  нашёлся.  Надеюсь ,что  и  "Побег"   когда-нибудь  , вот  также   неожиданно  объявится.

215

Елена , спасибо )))))))))

216

Елена , спасибо ))) Благодаря тому что Вы дали ссылку сегодня, найдена новое видео, пусть и не к этой теме, но не менее желанное :)

217

Действительно спасибо, а то так я сегодня туда не зашла бы :) А тут такой улов :)

218

Я  уже  посмотрела   отрывок  из  "Педагогической  поэмы" .    Просто  чудо  какое-то !      Вот   уж  правда  -  не  знаешь ,где  найдёшь ,а  где  потеряешь.  Всех  нас  поздравляю с  очередным  открытием !   :yep:

219

Да :) Это ещё раз подтвержает тот факт что АИР нам делает к праздникам подарки :) Ведь была Пасха, скоро Красная горка. Как раз в этот день на кладбище принято ходить..............

220

Да ,действительно .     Это   нам от  АИР   подарок .

221

222

Таня , спасибо за ссылку :) Действительно, ищут одни и те же. Вообще я посмотрела, там много интересного, надо бы постепенно всё пересмотреть, во первых просто интересно, во вторых может АИР всё же где-то и есть. Ведь иногда его фамилию не пишут просто

223

Вот  ещё  здесь   ищут   старые   спектакли     http://forum.tv100.ru/index.php?showtop … ntry260645                                                                           
 

   Однако   пока   обсуждение  идёт   как-то  вяло.  Но  будем  ждать ,  возможно     кто-то   всё  же  откликнется.

224

Елена , спасибо за ссылку :)

225

Интересно, что на сайте wwwkino-teatr.ru  в фильмографии А. И. Романцова появился телефильм "Побег". Раньше его там не было.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3622/works/
Видимо, вносят там все-таки какие-то изменения. Раньше этот телефильм был только в фильмографии Галины Гудовой и Елены Кондулайнен.

226

Побег там уже очень давно был :)

227

Да, верно, был давно.  А также в фильмографии В.Геллера (уже обсуждали: пост  № 78 этой темы ).

Отредактировано Таня (2010-04-10 20:27:22)

228

Присоединяюсь к поиску

229

Читать книгу "Датчанин Ферн"

230

Никаких новостей не появилось ?

231

Пока к сожалению нет ((((((((((((((((( Фильм как в воду канул ((((((((((( Вообще такая ситуация с этим фильмом и ещё с Ангелами поднебесья

232

Жаль  ,что  фильм  так  и   объявился.  Но  будем  надеяться  на  лучшее.

233

Ещё в Апреле я прочитала в МК  СТАТЬЮ о том что на МОСФИЛЬМЕ появилась возможность скачать за деньги фильмы. Вот сегодня только дошли руки посмотреть в  ИНТЕРНЕТЕ Пока  не искала фильмы с АИР (только что зарегистрировалась) но думаю...........что реально редких фильмов по любому не будет.................Хорошо если ошибаюсь.... А вообще и ЛЕНФИЛЬМУ было бы не плохо сделать тоже самое

234

Сейчас    очень  многие  спектакли   ленинградского  ТВ   появляются   вновь .   Вот  выпустили   на  DVD   " Мёртвые   души "  за  1969 .    Чтобы   на  соврать ,я  последний  раз  его  видела   страшно  сказать  в  каком  году .    Недавно  обнаружила   первую  экранизацию   12  стульев   за  1966  год !    оказывается  был  такой   телеспектакль.        Представляете  какой  раритет.  Так  что  процесс   идёт ,медленно  ,но  идёт.   Причём  спектакль   явно  отреставрирован ,в  приличном   качестве.  Наверное  кто-то  понял ,что  а  этом  можно  заработать.  Ведь  у  старых  телеспектаклей  очень  много  поклонников.

235

Да, сейчас появляются редкие записи :) А задумка Мосфильма конечно хорошая. Но хорошо действительно редкие записи :)

Елена написал(а):

Вот  выпустили   на  DVD   " Мёртвые   души "  за  1969 .

И правда раритет :))))))

236

Чьё производство телефильма "Побег"?

237

Ну наверное Ленфильм. Во всяком случае питерский фильм точно

238

Вот нашел упоминание о телефильме:
http://psyberia.livejournal.com/227247.html
К сожалению, ничего конретного, но кто-то тоже помнит этот телефильм.

239

Я там написала сейчас что если книга нужна, пусть мне напишут :)

240

Судя по фото.................фильм найден?))))))))))


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Побег » "Побег" Обсуждение