Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » 6 декабря три года со дня смерти Александра Романцова.......


6 декабря три года со дня смерти Александра Романцова.......

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Фото выложить это хорошая идея......... Спасибо. И вечная память всеми любимому артисту

32

Замечательно что так много людей его помнят и любят :) Для артиста....да и пожалуй для всех это очень важно................  [взломанный сайт]

33

[взломанный сайт]

Спасибо за хорошо организованную тему, за любовь и внимание к самому гениальному актеру

Отредактировано Ворожея (2008-12-06 21:54:53)

34

[взломанный сайт] Вот и от меня виртуальные цветы..............

Отредактировано Володя_де_Боко (2008-12-06 22:41:46)

35

Ну и от меня тоже ..... венок .......  [взломанный сайт]

Отредактировано Мираж (2008-12-06 23:36:37)

36

Для АИР...........

http://s47.radikal.ru/i117/0812/a0/4a52b87bdafc.jpg

37

Рыжая_Бестия Очень красивое фото!!! Светлая память вам Александр Иванович.......... [взломанный сайт]

38

Лерика написал(а):

Рыжая_Бестия Очень красивое фото!!! Светлая память вам Александр Иванович.......

[взломанный сайт]

39

Видео очень тронуло.и фото свечи тоже впечатляет.............

Смерть Александра Ивановича это невосполнимая утрата.......  [взломанный сайт]..

40

Вечная и самая светлая память...любимому и неповторимому АИР [взломанный сайт]

41

Фото свечи очень красивое :)

42

Всем кто хочет виртуально положить цветы на могилу Александру Ивановичу могут сделать это В ЭТОЙ ТЕМЕ или написать мне - с просьбой открыть временно эту тему


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Архив тем про Александра Романцова » 6 декабря три года со дня смерти Александра Романцова.......