Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"


Самая красивая пара сериала "Черный ворон"

Сообщений 61 страница 90 из 316

Опрос

Какая пара вам нравится больше?
Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

99% - 174
Захаржевская (Колганова) и Паша (Иванов)

0% - 1
Голосов: 175

61

Ну мне тоже первая пара нравится. Романцов и Колганова. Классные тут фотки  кстати  :cool:

62

Я тут подумала...а не зависти ли мн птичку...черного ворона разумеется. Назвать в честь Александра Романцова - Шеров. Научить всякие знаменитые его фразы говорить, типа Есть вопросы на которые лучше не получать ответов или Жизнь с идиотом полна неожиданностей. А потом купить ему подружку и назвать Рыжая ну или Таня. И тогда птички сами "допишут" правильное продолжение нежной дружбы :)

63

Кстати, ворон - это моя мечта :)  Но, к сожалению, в квартире будет очень неудобно.

рыжая_бестия, обязательно заводи. Жить станет лучше, жить станет веселее ;)

P.S. а на счет лучшей пары не знаю. Вот недавно пересмотрела "Черный ворон". Всё же Захаржевская с Павлом мне нравиться больше, (когда она с ним эксперементировала вовсю на семейном фронте),  чем Ларина с Павлом. А с Шеровым у них другие отношения, другой уровень. Прям так и не могу выбрать........

64

Да ворона надо завести обязательно, милая птичка и Шеров с Таней это высший класс. В Паше и Захаржевской (в паре) нравится только то что рыжая ему хорошенько жизнь испортила.  Вот это она верно. Жаль не все снято по книге, было бы веселее.  с Шеровым у них опять же по книге более близкие отношения были, а в фильме вроде как вообще эту тему объехать хотели хорошо что Александр Романцов по своему сделал. И правильно! А то в других сериалах у него вообще ни каких слабостей и привязанностей нет.  Ну хоть тут дал волю чувствам :) :) :)

65

Марта, согласна с Вами на все 100 %. Правда, в одной начальной сцены Захаржевской с Анжелкой в номере. Анжи спросила: "Это твой папик? У тебя с ним отношения?"
Таня: "Да, я тебе как-нибудь расскажу какие это отношения" :) (цитата примерная).

А Вересов всё очень весело эту тему раскрыл ;)   Ах если бы, да кабы... ;)

Шеров - такой обаятельный злодей в блестящем исполнении Александра Романцова :)

66

Да уж..по книге было бы лучше...кстати в книге например у Арика была жена, а тут типа ему Таня нравилась. думаю что надо было как в книге, хотя Арик с Рыжей классно смотрятся. А вот парочку Шеров и Рыжая надо было...так и оставить и придумать продолжение :) Шеров любил Таню, понимал, уважал, ценил, в отличии от Паши.

Отредактировано Манька_Облигация (2008-08-09 01:37:41)

67

Ну думаю что в принципе все правы по своему. Шеров и Рыжая и по книге любили друг друга, правда отношения были специфические но так и сами они люди яркие , необычные с определенным характером иначе бы им не удавалось так много. Ну а в фильме артистам дана бала свобода для импровизации, и классно что эта парачка поддержала написаное в книге, все таки сценаристы там классные а Вересов все рано лучше!!!

68

Мне тоже первая пара как-то больше нравится.  Кстати думапонимаю почему тут только две пары. Ведь Паша пусть и не всем но многим не нравится, а вот Шеров, Арик, Генерал, Анжелка да и другие нравятся всем и тогда не получилось бы выбрать, или пришлось бы добавлять банальный вариант Все нравятся. А тут все более менее конкретно да и справедливо.

69

Упырь написал(а):

Ведь Паша пусть и не всем но многим не нравится, а вот Шеров, Арик, Генерал, Анжелка да и другие нравятся всем и тогда не получилось бы выбрать, или пришлось бы добавлять банальный вариант Все нравятся. А тут все более менее конкретно да и справедливо.

Обсолютно верно.

Natali написал(а):

Шеров - такой обаятельный злодей в блестящем исполнении Александра Романцова

Золотые слова.

Natali написал(а):

Таня: "Да, я тебе как-нибудь расскажу какие это отношения

У нас с ним интим определенный

70

Первая пара нравится больше всех.

71

Ну я тоже считаю что первая пара, они прекрасны, трогательны, очаровательны, правильно сказал Шеров-Романцов "Мы стобой два сапога пара. Ты, я и Арик"

72

Присоединяюсь :) Первая пара :)  :cool:

73

Самые лучшие, самые красивые и самые талантливые Колганова И Романцов

74

Шеров и Захаржевская прекрасны!!! Я их обажаю!!!

75

Первая пара самая лучшая

76

Сушеная_Жизель написал(а):

"Мы стобой два сапога пара. Ты, я и Арик"

100 % ПРАВДА

Манька_Облигация написал(а):

Шеров любил Таню, понимал, уважал, ценил, в отличии от Паши.

77

Без всяких сомнений первая пара :) Они самые умные, красивые, и очень классно смотрятся вместе

78

Ну конечно первая пара. А кто же если не они.

79

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-1799.jpg

80

Фотка просто блеск!!! :) Они такие классные!!!

81

Фотка прелесть :)

82

Ну конечно первая пара. Они самые красивые :) [взломанный сайт]

Таня и Шеров

Отредактировано Малинка (2008-09-25 03:17:50)

83

Красивая картинка :)

Рафалович написал(а):

И фотка тоже :)

Вот раз украшательством Вы занялись
                                                                                                                                                                          [взломанный сайт]

84

Разумеется первая пара. Они и только они!!! Да и сравнению не поддаются. Александр Иванович(Шеров) такой красивый, умный  и Татьяна (Захаржевская) красивая, умная они подходят друг другу, а Паша...ну он вроде ни чего но ему больше Ларина подходит   [взломанный сайт]

Отредактировано Магдалена (2008-09-27 11:38:12)

85

Самые романтичные, умные , красивые и т.д. - первая пара :)

[взломанный сайт]

Отредактировано лола (2008-10-07 22:34:26)

86

Вчера когда голосовала на сайте rusactors за Таню И Шерова вот как и хотела они стояли в рейтинге рядом :) Такие милые :)

87

Конечно первая пара :) Согласна с рыжей_бестией...я тоже вчера видела как они там рядом в рейтинге были, рука об руку :) так и должно быть :) Они лучшие!!!

88

http://s50.radikal.ru/i129/0810/e4/8c7b8302289a.gif

http://gifr.ru/data/gifs/1/f/c/1fc563af76.gif

89

Сегодня Александра Ивановича и Таню покажут!!!!!!!!!!!!!!!! В смысле... Таню-то уже показывали но сегодня их вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот хотя и могу и так каждый день смотреть и все равно!!!!!!!!!!!!!!!!такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90

Самые красивые и самые любимые :)

http://s49.radikal.ru/i123/0811/f3/0423fa11ba23.jpg


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"