Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"


Самая красивая пара сериала "Черный ворон"

Сообщений 271 страница 300 из 316

Опрос

Какая пара вам нравится больше?
Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

99% - 174
Захаржевская (Колганова) и Паша (Иванов)

0% - 1
Голосов: 175

271

:)

272

Коллажи очень  классные. Хорошо придумано

273

Голосую за первую пару - Шерова и Захаржевскую, им равных нет конечно. Спасибо, за коллажи. Фотошоп это замечательно :)

274

Наумов написал(а):

Спасибо, за коллажи. Фотошоп это замечательно

Присоединяюсь ))) Благодаря фотошопу у нас такие чудесные фотки и мечты сбываются ))))))))))))))

275

Хм.............странно :) С удивлением обнаружила что оказывается не голосовала тут ))) Но теперь проголосовала. Конечно же, за Захаржевскую и Шерова. Кстати, согласны - коллажи суперские

276

Самая красивая - первая пара.

277

Люблю я пересмотреть и перечитать эту темку ))))))))) Хоть часами можно тут сидеть...............Татьяна и Шеров два самых прекрасных создания в этом грешном и ужасном мире

278

рыжая_бестия написал(а):

Татьяна и Шеров два самых прекрасных создания в этом грешном и ужасном мире

Хорошо сказала ))) Они самые милые

Отредактировано Виолла (2010-01-22 12:35:25)

279

http://kolganova3.narod.ru/ Только заметила что адрес похож на наш http://romantsov3.narod.ru/ Так что просто судьба )))))))))

280

Я за первую пару. Они красивые, умные, хитрые и вообще самые очаровательные а именно такие персонажи мне и нравятся

281

Как и большинство, за первую пару

282

))))))))))))))) Конеччно ))) Они невероятно милы )))

283

Мне тут пришла в голову мысль  сделать типа клипа или слайд шоу под песню Челентано confessa Только я хочу чтобы там не фотки были а видео и со всякими красивыми эффекатами. Изучаю программы ))) Думаю, что это в тему будет )))

284

Под эту? Красивая песня

Su confessa amore mio
io non sono più il solo, l'unico
hai nascosto nel cuore tuo
una storia irrinunciabile
io non sono più il tuo pensiero
non sono più il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi più.

285

Ага )))

286

Прекрасные коллажи

287

Кстати была передача с Татьяной Татьяна Колганова в передаче "Форт Байяр" Так её вела Оксана Фёдорова...А Александр Иванович в интервью как раз про Оксану говорил Александр Романцов. Что в милиционере должно быть прекрасным? Так что у Александра Романцова и Татьяны просто кармическая связь

288

Первый вариант. Захаржевская во всём подходит Шерову, а Шеров во всём подходит Захаржевской

289

Голосую за Шерова и Захаржевскую!!! Они мои любимые персонажи

290

Отдаю голос за первую пару. Такие искренние чувства ) Они очаровательны

291

Мне тут в голову пришло что ведь например Таню маму называла мама Адочка, отца Севочкой. и в принципе не воспринимала, любила только Коку, и потом как он её с Шеровым познакомил она дома была наездами, получается что как семью нашла.

292

Тоже за первую

рыжая_бестия написал(а):

Мне тут в голову пришло что ведь например Таню маму называла мама Адочка, отца Севочкой. и в принципе не воспринимала, любила только Коку, и потом как он её с Шеровым познакомил она дома была наездами, получается что как семью нашла.

А ведь верно...

293

Думаю, Шеров и Арик значили для Татьяны очень много. И Кока никогда её не осуждал а наоборот восхищался и всячески поддерживал ))) Конечно же я голосую за Шерова и Захаржевскую

294

Красавчики!!! Первая пара!!!

295

Шеров и Таня = самые красивые

296

Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)

297

Тоже за первую пару

298

№1

299

Шеров (Романцов) и Захаржевская (Колганова)  :cool:
Два пленника полуночного бора

300

Голосую за первую пару. Они мне больше всех нравятся


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Чёрный ворон » Самая красивая пара сериала "Черный ворон"