Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Приключения Шерлока Холма и Доктора Ватсона » "Приключения Шерлока Холма и Доктора Ватсона. 20-й век начинается"


"Приключения Шерлока Холма и Доктора Ватсона. 20-й век начинается"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Режиссер: Игорь Масленников
Сценаристы: Владимир Валуцкий, Юлий Дунский, Игорь Масленников
Оператор: Владимир Ильин
Композитор: Владимир Дашкевич
Художник: Исаак Каплан
Производство: Ленфильм, Гостелерадио

Год выпуска: 1986

Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Иннокентий Смоктуновский, Борис Клюев, Александр Романцов, Елена Сафонова, Лариса Гузеева, Игорь Ефимов, Владимир Корецкий, Евгений Платохин, Леонид Куравлев, Екатерина Зинченко

Заключительная часть телесериала "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". В основе - поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.

История восьмая, последняя..
Начало двадцатого века ознаменовалось для англичан англо-бурской войной и смертью королевы Виктории - так закончились времена старой доброй Англии. Полицейские Скотленд-Ярда и преступники Лондона, вооруженные электричеством, телефоном, газосваркой, автомобилями и аэропланами, занялись своими делами на новом витке цивилизации.
Шерлок Холмс счел себя старомодным и удалился от дел в графство Суссекс, доктор Ватсон углубился в заботы врачебной практики. Но Ватсон втайне надеется, что когда-нибудь великий сыщик вновь преподаст ему наглядные уроки дедуктивного метода. Так и произошло...
Победив продажность, алчность и развращенность новых представителей высшего общества ряда европейских держав, Шерлок Холмс и доктор Ватсон спасли Великобританию от международного конфликта - письмо капризного монарха вернулось в шкатулку, Холмс - на пасеку, в графство Суссекс, Ватсон - к своим пациентам, времена старой доброй Англии канули в Лету. А вместе с ними... приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

источник инфо kinoteatr

2

Посмотрела фильм.  Роль министра по европейским делам сера Трелони Хоупа Александр Иванович сыграл блестяще, впрочем как и все остальные роли в кино и театре. Вот сколько смотрю фильмы с его участием он всегда удивляет новым образом, абсолютно неожиданным. Там конечно все актёры талантливые но Александр Иванович это самое яркое впечатление.

3

Александр Иванович как всегда бесподобен. Да и сам фильм хороший.

4

Предыдущие серии были хорошие, а  предпоследнюю серию вытягивал Александр Романцов, а  поскольку в последней он не снимался то я уже не смотрела

5

Фильм хороший.
Александр Романцов - воплощение элегантности, стиля...!!!

6

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-437.jpg Хороший фильм

7

Вот ещё http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-536.jpg

Александр Иванович просто класс!!!

8

Вот сегодня посмотрела по ТВ3 :flirt:  Игра Александра Романцова была безупречна, впрочем, как и всегда. А какой голос!!!

9

Да!!! Голос у Александра Ивановича просто гипнотизирует!!!

10

Вчера вроде показывали!!!!!!!!!!!!!! Ау меня и на диске еще есть!

11

Пересматривала недавно фильм. Александру Романцову нет равных

12

Как всегда гениален и эллегантен

13

Прекрасный фильм!!! Хорошая сцена где он письмо обнаружил. Какая мимика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Да это очень яркая сцена :) Он там был такой нервный и нервозность придавала ему ещё большую красоту. эллегантность. И вообще он само совершенство!!!

15

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-542.jpg

А вот и фотка!!! Настоящий красавчик!!!

16

Там вообще были все сцены с Александром Ивановичем яркие :)  Кстати очень миленько смотрятся с Сафоновой

Нюта написал(а):

Настоящий красавчик!!!

Мур!!!  :love:   :love:   :love:

17

Да...миленькая парочка

18

Прикольный фильм.

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-533.jpg

Миллион поцелуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миллион поцелуев для Александра Ивановича разумеется !!!  :love:

Отредактировано Эстер (2008-09-10 20:35:34)

19

Чтобы зарегистрироваться на форуме нажмите: РЕГИСТРАЦИЯ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ

ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА В МЕНЮ НЕ РАБОТАЕТ

20

29 декабря в 15.50 и 17.25 на телеканале "ДТВ" "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона: XX век начинается"  :rofl:

Источник:Вот Здесь

Отредактировано Natali (2008-12-28 09:58:02)

21

Супер!!! Вообще классно было бы если в Новогоднюю ночь например показывали по тв только фильмы и передачи с Александром Романцовым :))))))) Но это не збыточная мечта...хотя пожалуй себе такой праздник устрою. Буду всю ночь фильмы с его участием смотреть :))))))))))))

22

12:40   РТР   понедельник, 13 апреля

14:40   РТР   понедельник, 13 апреля

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. ХХ век начинается

23

Как классно Александр Иванович сыграл эту роль  :love:  Просто класс )))))))))))))))))))) Сегодня смотрела ))) Сплошное наслаждение. Особенно где он из шкатулки все вытаскивал и письмо обнаружил )))

24

21:30   Звезда   суббота, 30 мая

13:45   Звезда   воскресенье, 31 мая

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. ХХ век начинается

25

Супер ))) Телеканал Звезда так часто показывает фильмы с АИР !!!!!!!!!!!!!!!!! Правда я посмотреть не смогу, так как буду уже на даче по крайней мере в воскресенье. А там надо будет еще настраивать антэну , ну мы как правило на следующий день всем этим занимаемся. Но хорошо что у меня есть диск, так что потом посмотрю ))))))))))))

26

Ясненько... Удачно доехать))) На диске еще лучше. У меня тоже есть на ддиске фильм, но по Звезде тоже посмотрю. Хороший канал. Вот бы еще они показали Восковые персоны

27

Манька_Облигация написал(а):

Удачно доехать)))

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Я так тоже всегда, даже если есть диск или кассета, все равно смотрю и по тв фильмы с Александром Романцовым, если конечно время есть.

28

Ну на просмотр фильмов с Александром Романцовым у тебя точно всегда есть время )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

29

Естественно, Александр Иванович это вся моя жизнь. Я живу его творчеством http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

30

Так что если ты не за рулём то всегда смотришь ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Приключения Шерлока Холма и Доктора Ватсона » "Приключения Шерлока Холма и Доктора Ватсона. 20-й век начинается"