Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жизнь с идиотом"

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Отличная фотка :)

32

Рада быть полезной ) Вы тут столько всего делаете что хочется хоть чем-то помочь :)

33

Там еще классная фраза: Страшно жить на белом свете господа!

34

Ворожея написал(а):

Там еще классная фраза: Страшно жить на белом свете господа!

Да мне тоже понравилась :) Это вроде у Гоголя взято..............кажется............Только вроде перефразировали чуток............

35

Вроде бы................

36

Нюта написал(а):

Это вроде у Гоголя взято..............кажется............Только вроде перефразировали чуток............

Да, это у Гоголя. "Повесть  о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"

37

точно :)

38

Ворожея написал(а):

Там еще классная фраза: Страшно жить на белом свете господа!

Мне тоже она нравится

39

Заключительная фраза

40

рыжая_бестия написал(а):

Только вроде перефразировали чуток............

Верно......там было сказано скучно жить на этом свете господа.
Её еще Маша цитировала в пьесе Чехова Три сестры

41

рыжая_бестия написал(а):

Её еще Маша цитировала в пьесе Чехова Три сестры

Точно.  Фильм забавный

42

кино хорошее, смотрел уже и не помню когда, недавно тут вспомнил, набил на клаве, а в  сетке то его и нету, зато нашёл этот сайт, не ожидал вовсе насколько широко творчество Александра Романцова осве(я)щенно будет. Вообщем - молодцы, так держать.

43

Спасибо))) Действительно вроде этот фильм показывали, по крайней мере как мне говорили где-то в 93 году...........жаль что Жизнь с идиотом видело так мало людей. Фильм хороший, да и не похожий не на один другой русский фильм. Только если на французский "Горькая луна"

44

45

а что-то ещё помню у этого фильма какая-то своя стилистика, что само по себе - редкость

46

Бестия: жаль что Жизнь с идиотом видело так мало людей

а при нынешнем состоянии телеканалов :  политике, формате, вообще ориентации на массы, этого фильма мы никогда не увидим.
   Как то раньше ящик развивал зрителя, а теперь только развлекает. Хорошее кино удаётся посмотреть в основном по ночам, после половины второго ночи, даже кабельные каналы в том же русле текут :dontknow:

47

Да, верно. Сейчас в основном по телеканалу Звезда можно нормальные фильмы посмотреть, правда тоже чаще всего ночью ((( Но в любом случае такие фильмы как Жизнь с идиотом, Опыт бреда любовного очарования  вряд ли покажут. А надо бы. Вообще есть масса таких фильмов о которых в инете даже просто инфо нет. Вот фильм Побег 1989 года и тд......... И ведь что самое грустное что даже если захочется купить какой фильм тоже чаще всего проблема. Столько говорят о защите авторских прав и при этом  в лицензионных магазин продают все тоже что и по тв показывают.  Вот и получается.........хорошие фильмы сняты но зрителю недоступны (((

48

Обожаю этот фильм))) Он очень необычный не то что сейчас многочисленный фильмы похожие один на другой

49

да-а кино, о достоинствах которого словами лично я  наверное не смогу поведать никому, ну не хватит у меня образов, аллегорий, просто нужных слов.  Этот нерв или есть, или... ну не для всех, и это не плохо не хорошо, так случилось тут, я вот по ссылкам смотрел вчера, у меня возникло, а у друга нет... может у него из-за качества, может из-за того что не досмотрел, скорее я расхвалил, а мы же все сами с усами, критическое в нас всех заранее сидит,  вобщем не знаю
   Что радует, из тех двух третей просмотренных вчера, Актёры не играют лишнего, не придумывают, хотя сейчас уже понятно как им было в то время не просто(ну или мне понятно, не все же  здесь мои ровесники), и как они всё таки увлеклись материалом.
Много у фильма и слабых мест, опять же для меня, но не буду об этом, т.к. целиком не посмотрел... :(

50

51

52

было бы здорово, а за труды Вам зачтётся , а времени правда, всегда очень жаль
  P.S. всё таки ночью человеку нужен сон, девушкам тем более ;))

Отредактировано sserg.70 (2009-03-31 21:07:03)

53

54

55

))))))))))))))))))))))))  Александр Иваныч за рулем )))))))))))))))))))) Мне показалось что очень неуклюже)))))))))))))))))) а оказалось он прекрасно водил машину и главное ему очень нравилось)))))))))))))))))))))

56

Классные фотки))))))))))))))))))))))))))))))) Обожаю смотреть этот фильм))) Там столько фразочек незабываемых   :cool:

57

Тати полностью согласна. Любопытство, страх ))))))))))))))

58

хожу потирая руки, забрёл домой и здесь Ваш подарок;))) огромное Вам человеческое Спасибо, от  меня,  и таких как я...
  Рыжая Бестия - Вы THE BEST ! ! !   даже THE VERY VERY BEST  ! ! !
P.S. жаль раньше воскресения посмотреть не удастся, много работы :(

59

Рыжая_Бестия  скрины просто высший класс!!!!!!!!!!!!

Про АИР за рулем и не подумаешь  :rofl: Это ведь (по крайней мере из тех что смотрели) единственный фильм в котором он за рулем.

Отредактировано Kachora (2009-04-01 20:58:54)

60

sserg.70 написал(а):

P.S. жаль раньше воскресения посмотреть не удастся, много работы

Но зато до воскресенья можно жить предвкушением ))))))))))))