Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда о Тампуке

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

На самом деле полностью согласна, что не красиво  не добавить как следует фотку на обложку :(

62

Вторую книгу прочитаю, да и первую куплю раз уж там АИР есть. Сериал очень хороший

63

И это не единственный случай когда с ним поступили не справедливо

64

Согласна

65

Я пока ещё  книги не читала, но дойдёт и до них очередь...

66

12 ульев, или Легенда о Тампуке Всего 27 рублей )))))))))))))))))) В магазине my-shop  В ТВЁРДОМ ПЕРЕПЛЁТЕ!!!
12 ульев, или Легенда о Тампуке Всего 17 рублей )))))))))))))))))) В магазине my-shop  В мягком  переплёте!!!

67

Пожалуй куплю книжки :) Сериал мне очень нравится Парочка Романцов - Лифанов супер. Да и Паук тоже

68

Люблю иногда посмотреть этот фильм. Купила вот на диске недавно, теперь чаще буду наслаждаться

69

В серии «Убойно Смешной Детектив» пополнение. Веселый иронический детектив Тихомирова и Гуреева, несомненно, понравится читателям веселыми приключениями незадачливых братков, еще более незадачливых чекистов и уж совершенно незадачливого африканца. Книга прежде всего интересна неожиданной сюжетной линией, необычной мизансценой и новым авторским подходом к смешному и серьезному. Книга предназначается для тех, кто хочет отдохнуть и посмеяться.

http://my-shop.ru/_files/product/2/41/403291.jpg

КУПИТЬ НА my-shop Твёрдый переплёт. 65 рублей

КУПИТЬ КНИГУ НА ozon.ru 85 рублей

70

Сегодня получила эту книгу. Оказалось, что это та книга по которой сериал снимали. Просто что-то вроде первого варианта. Ну и ладно :) Пусть две книги будут в коллекции ))))