Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда о Тампуке

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вот решила фоток сделать немного ))) Правда не много не получается. Всегда много))))))))))))

32

Классно  :cool:  Вот так посмотреть в зеркало и увидеть вместо своего отражения Александра Ивановича  :love:

33

Да  :jumping:  можно и помереть от счастья ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фотка последняя просто блеск ))))))))))))))))))))

Отредактировано Роза_мира (2009-04-15 14:35:55)

34

точно)))  :rofl:

35

сногсшибательные фотки))) Фильм просто обожаю)))))))))))))))))))))))

36

Отличные  фото.    Мне этот  фильм  очень  нравится.   Я  даже  потом  для сравнения   книгу   прочитала.    По   описанию   Мозг , то есть  Артур   Александрович ,точная  копия  АИР.    Там  примерно  так ,   "  Он  был  гладко  выбрит и элегантен.  Кожаное  пальто с меховым  воротником  сидело  безупречно."     Конец  конечно  очень  трагический и  Мозгу  начинаешь сочувствовать.         Кстати  в  следующей  книге ,   главными  действующими  лицами  становятся   недотёпа  следователь   Алик    и  Мозг,   а  также  новые  персонажи.      Паук  спокойно  живёт  в банановой республике ,а Хана с  профессором куда-то  пропали.  Избежав  тюрьмы и  отлежавшись  в психушке , причём   даже  с  комфортом,  Мозг      набирает    новую   команду   и      опять  начинает  действовать.

37

Надо будет мне тоже по возможности почитать потом ))) Жаль только что Александра Ивановича нет в живых а то бы точно продолжение сняли. Просто в роли Мозга другого актёра представить невозможно. Только АИР может быть ТАК элегантен. А какая походка!!! Просто королевская походка  http://animashky.ru/flist/smbolshie/7/25.gif

Хотя как режет слух и глаза фраза "Нет в живых........." все таки на сайте, в творчестве, и в сердце он жив.

38

Вот тут можно скачать книгу Легенда о Тампуке

39

Фотки тут просто супер  http://sm.smilik.ru/1111420952.gif  Фильм я недавно на диске пересматривала )))

Елена , спасибо что написали про книгу ))) Книжку обязательно почитаю

40

Кстати, я тоже на даче ))) Так что займусь чтением )))

41

И  не  забудьте про  продолжение    "Легенда  о  Якутске  ,или  Незолотой  телёнок".          Читать  не  менее  интересно  ,но  по    этой   книге  вряд ли   будут  снимать   фильм.    Если    прочтёте ,  то  поймёте  почему.      Я  лично  никого  в  роли    Артура   Александровича     не   могу  представить,  настолько  точно  Александр  Иванович  подошёл  на  эту  роль.

42

Вот            отрывки          из  продолжения    Тампуки:   
                                "  После   собрания  Кнабаух   в  сопровождении   свиты  проплыл  к  себе  в  палату в  потоке  немого  обожания .  Он   умел  жить .      Даже   в  дурдоме   уважали    силу   интеллекта   и  характера.      Тем   более  что   он   был     психологом   по   образованию   и  призванию.  Артур    Александрович   шёл     по   коридору     отделения   ,как   хозяин.     Но   это  его   не   радовало.  Где-то   за   решётками  и  толстыми    стенами  кипела  жизнь ........................................................Чтобы  вернуться   в  большой   мир   ,нужна  была   хорошая  денежная  тема   .  Её   у  Мозга  не  было. ".......

                              "Мозг   облачился  в  безупречно  выглаженную  пижаму   с    бритвенно    острыми      стрелками    на   брюках     .          Аристократически    тонкие   ноздри    чуть  дрогнули - в  палате   после  носильщиков   витал   непристойный  дух    кухни   и  пота.         Кнабаух      небрежно   взял   с  тумбочки     туалетную   воду  от    Армани  и  нажал  на   серебристую   головку   пульверизатора .  В   воздухе   расползся    непередаваемый    аромат    подлинной    свободы   и  солнечной   беззаботности."   

              "  Уже  несколько  лет  подряд  он  вынужден   спать  в  одном  помещении  с  другими  людьми.   Причём   с   мужчинами .       А   ведь    когда-то   он   даже    женщинам   не  позволял   остаться  в  его  квартире    на  ночь!   Воспоминания   вызвали  острый   приступ  интеллектуальной     тоски.   Сразу   захотелось   кому-нибудь  испортить  жизнь. "

43

Сенриал отличный и конечно Кнабауха может сыграть только Романцов. Ему нет равных!!!

44

Иногда  пересматриваю этот фильм :) Хорошо что есть на диске. Мне очень нравится

45

Я тоже периодически пересматриваю этот сериал.А вчера скачала и начала читать продолжение Тампука ) Грустно что АИР теперь не снимется ..............Да и Бехтерева нет........................Но я когда читала всегда голос Александра Романцова слышала, и было ощущение что я не книгу читаю а фильм смотрю

46


     - Далеко собрались, мужчина? - Губы ее немного подрагивали, и в голосе звучала манящая хрипотца.
     Кнабаух просчитал ситуацию на счет «раз». На счет «два» он улыбнулся и прорычал театральным тоном завзятого соблазнителя:
     - К вам, владычица моих помыслов и грешных устремлений!

47

Мозг скептически оглядел торчащие с полок шкафа корни мандрагоры, стряхнул пыль с оккультной литературы и вежливо спросил:
     - Где философский камень, чернокнижник?

48

Они вернулись в этот сумасшедший мир. Он был неласков и мало отличался от привычной психиатрии.

Очень верно на мой взгляд сказано... А вот из статьи

рыжая_бестия написал(а):

“Это был гениальный актер!”. Гениальным актером и педагогом, по ошибке заскочившим в наш скучный мир, он и был.
Статья также есть на этом сайте
18 июля 2009
Андрей Зинчук

Тоже верно

49

Сериальчик очень уморительный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

50

Виолета написал(а):

Сериальчик очень уморительный

Я тоже так думаю

51

Весёлый сериал и книги тоже

52

Несколько серий видел  :cool:

53

Мне это сериал очень нравится. рыжая_бестия , я Вам в личку ссылку кинул,  добавьте. У Вас получится лучше чем у меня. Там АИР вместе со своим кстати учеником )))))))))))))))

Отредактировано Артур Кнабаух (2009-11-27 13:39:25)

54

Огромное спасибо ))) Ссылка просто супер!!! Я вечерком добавлю )))))))

55

Точно :) Лифанов у АИР учился )))))))))))))))))))))))

56

Артур Кнабаух , Рыжая бестия,спасибо :) Шикарные фотографии :)

57

Фотки просто очень крутые. рыжая_бестия , а ты попробуй баннер поставить

58

Книга по которой снят сериал:
12 ульев, или Легенда о Тампуке
http://my-shop.ru/_files/product/2/22/219995.jpg
12 ульев, или Легенда о Тампуке, - это невероятные приключения потрясного африканского чела в России, не больше и не меньше! Исключительно ироничная и по-доброму криминальная история с затейливым и нетрадиционным сюжетом. История, которая привлекла внимание не только рядовых читателей, но и известных кинорежиссеров. История с не менее интересным, оригинальным и убойно смешным продолжением, поскольку авторы написали роман-продолжение "Не золотой теленок". Читайте, наслаждайтесь новизной темы, хорошим слогом и добрым юмором.
КУПИТЬ КНИГУ НА my-shop.ru
КУПИТЬ КНИГУ НА ozon.ru

С обратной стороны на обложке, есть фото АИР, но там правда видно только его шикарное пальто. На мой взгляд это не очень уважительно по отношению к артисту многими любимому (((

59

А это продолжение, так и не снятое. Роль мозга может только АИР сыграть на мой взгляд...
Незолотой теленок, или Легенда о Якутсе
http://my-shop.ru/_files/product/2/24/233233.jpg
Веселый иронический детектив мастера детективного жанра.
Самый удачный тандем со времен Ильфа и Петрова!
Приобретайте хорошее настроение!

КУПИТЬ КНИГУ НА my-shop.ru
КУПИТЬ КНИГУ НА ozon.ru

60

Спасибо за ссылки, куплю и почитаю