Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Улицы разбитых фанарей » "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФАНАРЕЙ" "Операция Чистые руки"


"УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФАНАРЕЙ" "Операция Чистые руки"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Для поклонников этого сериала

2

Смотрела и сейчас иногда смотрю но не всегда. Я помню  Александр Романцов  пошутил  про мешок сухарей. Запомнилось...

3

Не скажу, что большая поклонница сериала - смотрела пока там был Казанова - Александр Лыков. А в какой серии Александр Романцов играл, я наверное пропустила...

4

Серия с Александром Романцовым забавная была. Там Ларин в больнице был к нему Романцов пришел, и пошутил что обидчикам Ларина  к тому моменту беззубым послал мешок сухарей. Пусть типа хрумкают. В исполнении Романцова это был просто анекдот.

5

:) Интересно, надо будет как-нибудь посмотреть...

6

Этот сериал тоже очень нравится. Серию где Александр Романцов играл смотрела. Действительно, эпизод был очень смешной. Хотя именно в исполнении Александра Ивановича, другой актёр так бы не смог сыграть.

7

Раньше частенько смотрел , сейчас редко. Серия с Романцовым супер! Все-таки Александр Иванович великий актёр

8

Хороший фильм. Мне там Дятлов нравится, Лера Кудрявцева. С Александром Романцовым серия очень хорошо запомнилась. У него классное чувство юмора!!!

9

Очень долго скачивается фильм,аж с позавчера. А вот Шерлок Холмс за три часа скачался

10

Ну а это уже просто классика...А серию с Александром Романцовым помню хорошо. Очень смешно...остроумно шутил...

11

Очень нравится сериал. Даже когда актёры поменялись,всё равно классно. В новых нравится Дятлов и Лера. А в тех сериях...тоже прекрасные актёры но Александр Романцов лучше всех.  Мне 9 лет было когда я посмотрела серии с его участием и с тех пор это мой самый любимый актёр. По сути я выросла на фильмах с участием Александра Романцова

12

Отличный фильм. Вообще все Питерские фильмы просто высший класс!!! А серию с Александром Романцовым прекрасно помню. Высший пилотаж!!!  :cool:

13

рыжая_бестия написал(а):

В исполнении Романцова это был просто анекдот.

Точно, полность согласна. Это реально анекдот

14

Ура!!! В 12:50   РТР   вторник, 7 октября операция "чистые руки"

15

Это радует :)

16

Сегодня смотрела серию Операция чистые руки. Просто потрясающе :)

У него такие классные фразы

рыжая_бестия написал(а):

Серия с Александром Романцовым забавная была. Там Ларин в больнице был к нему Романцов пришел, и пошутил что обидчикам Ларина  к тому моменту беззубым послал мешок сухарей. Пусть типа хрумкают. В исполнении Романцова это был просто анекдот.

Действительно смешно :)
А еще он говорил: умер от острого распираторного заболевания - соплями изошол :) Обажаю :) 
                                                                                                                                                      [взломанный сайт]

Вот он эту фразу произносит

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-638.jpg

Отредактировано лола (2008-10-07 22:07:54)

17

Я тоже сегодня смотрела этот фильм :)

http://content.foto.mail.ru/mail/ryzhaya_bestiya4/Romantsov/i-759.jpg

Кстати есть еще две серии
Петербургский презедент и Страховочный вариант

Я чуть позже напишу где скачать там сейчас видно сбой. Ну и потом добавлю описание серий :)

Операция Чистые Руки, 1ч В отделе по расследованию убийств произошло ЧП. Арестован и препровожден в «Кресты» следователь Олег Степанов, честный и неподкупный сотрудник. Причина ареста банальна — хранение патронов в рабочем столе. Незаконно проникнув в следственный изолятор,
26. Операция Чистые Руки, 2ч Ларин приходит к выводу, что патроны стали лишь предлогом для ареста Олега…
Поговорив с Олегом, Ларин понимает, что опера арестовали из-за того, что ему в руки попали документы, проливающие свет на незаконные финансовые операции. После внезапной смерти Олега Ларин решает во что бы то ни стало найти его убийц.

18

Классное чувство юмора у Александра Ивановича+талант+и бездна обаяния :) сражают наповал :) Люблю и прклоняюсь :)

19

Ирина_Каролина написал(а):

бездна обаяния

Эта правда. Улыбка, глаза...

20

7. Страховочный Вариант Казанова расследует убийство сторожа бани. Выясняется, что обыкновенное бытовое преступление связано с убийством главаря Климовской преступной группировки…
8. Петербургский Презент Преуспевающий бизнесмен убит двумя выстрелами в упор около подъезда своего дома в Москве. А в Петербурге из речушки выловили труп с обезображенным лицом и двумя пулевыми ранениями. В ходе расследования выясняется, что убитый родом из Москвы, и Казанова отправляется в столицу. Далее события приобретают совершенно неожиданный поворот…ТУТ МОЖНО СКАЧАТЬ а также источник инфо

Петербургский презедент на 3 диске, а чистые руки...там спросите

21

Обязательно скачаю ))))))))))))))))))))))))) Серию операция чистые руки я видела а вот  те де серии надо скачать

22

Наконец-то посмотрела серию "Чистые руки"  :glasses:  У Александра Ивановича роль хоть и маленькая, но в то же время большая. Как и в судьбе Ларина, так и блестяще сыграна. :cool:  Там же были использованы легкие акценты: кавказкий и как у Леонида Ильича  :D  Очень забавно.

23

Вчера включила телевизор и сразу на эпизоде с Александром Романцовым.

24

Смотрела эту серию ))) Очень смеялась ))) Такой юмор )))))))))))))))

25

В этой серии Александр Романцов вообще неподражаем )))))))))))))))) Я смеялась так как никогда не смеялась больше )))

26

Врединка написал(а):

Я смеялась так как никогда не смеялась больше )))

Я так же...

27

Потрясающе   ,  обожаю  этот  эпизод.  Так  он  это  сказал  про  мешок  с  сухарями ,  ну  загляденье  .   Эпизод  ,а  как  запоминается .

28

))))))))))))))))))))

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

30


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Улицы разбитых фанарей » "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФАНАРЕЙ" "Операция Чистые руки"