Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бандитский Петербург » А. Романцов в сериале "Бандитский Петербург" Обсуждение


А. Романцов в сериале "Бандитский Петербург" Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Лучше Наумова и Антибиотика в фильме нет

122

)))))))))))))))))))))))) Сколько раз смотрю и всегда  с удовольствием :)

123

Скрены просто отменные получились ))))))))))))))

124

Прекраснейший сериал. А улыбка АИР самая классная )))))))))))))

125

My_Darling написал(а):

А улыбка АИР самая классная )))))))))))))

Согласна!!!

126

Сериал оставил сильное впечатление.
А улыбка АИР самая красивая. Не у одного актёра больше такой улыбки нет.  Только у Александра Романцова и Тани

127

Стараемся :)

128

Классно тему оформили

129

Галина написал(а):

Классно тему оформили

Точно )))

130

Рыжая бестия, так классно!!!!!!!! Столько потрясающих фото!!!!!!!! Спасибо :)

131

Брунгильда , не за что :) Сегодня начала ещё фотки редактировать, надеюсь через пару дней порадовать, хорошо бы к 8 марта успеть ))) Скринов я много сделала, но их нужно все отредактировать и привести в порядок

132

Хороший сериал. Там такие хорошие актёры, и сюжет очень интересный.

133

Сериал смотрела, и всё что до 7 части мне нравилось. Там был просто потрясающий актёрский состав, да и сюжет. После уже не то...Хотя актёры были так же хорошие, но двух самый главных не было: Наумова (Романцова) и Антибиотика (Борисова) В остальных частях полностью согласна даже роли распределить нормально не могли. До седьмой части всё было продумано. Сюжет, актёрский состав, распределение ролей. Далее же не осталось ничего (((
Рыжая_Бестия спасибо за чудесные скрены. Очень приятно посмотреть фотки и вспомнить любимые окрены сериала с участием Александра Романцова. И особенно приятно, что фотки не просто нащёлканы, а скадрированы и тд. Спасибо.

134

Агнесса полностью с Вами согласна.
Кстати, уже готовлю ещё фотографии из первой серии 6 части :) Скоро (надуюсь что завтра) начну добавлять на сайт а так же в эту тему

135

Лучший сериал. Спасибо за фото. Жду с нетерпением новых

136

Фотки на сайт загрузила, но не выложила пока. Но сегодня уже смогу сюда добавлять начать,  потом и на сайте альбом сделаю

137

:cool:

138

Классные фотки :) Помню этот момент!!! Он тут так нервно курил :)

Отредактировано Лерика (2010-04-02 19:09:02)

139

Сцена просто гениальная!

140

рыжая_бестия написал(а):

Сцена просто гениальная!

Да, точно!!!

141

Фотографии чудесные :) Здорово что теперь так много теперь фоток Александра Ивановича, к тому же прекрасного качества. Сериал один из любимых.

142

Фоточки просто отпад!!!

143

))))))))) У меня их ещё много. Я сюда ещё просто не успела добавить, завтра возьмусь за дело. А потом сделаю фоты из следующей серии и тд... :) Хочу чтобы с АИР было много фоток. Как можно больше :)

144

Особенно последние классные. Крупный план!!!

145

Мне ещё нравится где он с сигаретой и дым :)

146

Мне нравятся все фотографии

147

Как немое кино :) Очень забавно просматривать эти фотки :) Вспоминаются лучшие моменты сериала

148

Недавно пересматривал сериал. Сейчас уже так не снимают ((( И не снимут

149

Фотки где только руки вообще класс

150

Wolf
Габи , спасибо за помощь :) Wolf ошибку исправила :)


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Бандитский Петербург » А. Романцов в сериале "Бандитский Петербург" Обсуждение