Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Педагогическая деятельность Александра Романцова » Видео. Мастер-класс Александра Романцова


Видео. Мастер-класс Александра Романцова

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Уникальное видео :))))))))))) Смотрите и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это настоящий кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В связи с тем что тут грузится видео только с  youtube  а мастер класс целиком для него велик то тут буду грузить отрывки а на сайт по возможности добавлю целиком :)
Меня зовут Александр Иваныч если кто не знает...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lDG6fiPhJLg[/youtube]

2

Перчатки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LolAU8-RkHI[/youtube]

3

Очуметь как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Ну вот тогда для полного очумения еще

Я потрясен

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hhHLvDbbKnE[/youtube]

5

Просто не верится своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=P_rOTW_8ymk[/youtube]

7

Безымянная З. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ...про плюсики в репутацию человеку не забывайте, в качестве спасибо :)

8

Мечты сбываеются

9

Обязательно поставлю плюсик Безымянная З. - когда у меня кол-во сообщений это позволит. Зато сказать ОГРОМНОЕ спасибо могу уже сейчас!

Рыжая_Бестия уменьши кол-во собщений плиз..... :)

10

МАСТЕР-КЛАСС

МАСТЕРКЛАСС ВИДЕО - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

11

Вот это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool: [взломанный сайт]

12

Это действительно очень приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!! Впрочем как и вегда.на этом форумеи сайте всегда нас радуют :)

13

Просто огромное спасибо за возможность увидеть эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это восторг, настоящее счастье!"!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Камилла (2008-11-03 15:05:01)

14

Смотрю с наслаждением :)))))))

15

Очень счастлива что есть возможность посмотреть мастер-класс. Спасибо огромное :)

16

Ну а видео это вообще.даже и не мечтала увидеть...................... Я в восторге, спасибо :) !!!

17

Ученики Александра Ивановича при поддержке родственников проводят сбор средств для установки памятника на могиле  на Северном кладбище. Будем признательны  за любую помощь
счет:

Северо-Западный банк Сбербанка рф, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
к/с30101810500000000653
Реквизиты получателя:
договор 42307810855101205260/48
Получатель:
Шаповалова
Елена
Юрьевна
Фрунзенское отделение  2006 Сбербанка России

18

Большое человеческое спасибо за возможность увидеть мастер-класс. Для любого поклонника это бесценно - увидеть любимого актера не только в фильмах

19

regina написал(а):

Большое человеческое спасибо за возможность увидеть мастер-класс

Обалдеть!!! Такое уникальнишее видео!!!

20

вИДЕО КАК И ФОТКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ФАНАТА ЦЕННОСТЬ!!!сПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Увидеть это чудо просто настоящее счастье. Ну вот хоть не получается с капустиком зато такой редкий материал на сайте. Я думаю и се осальное будет, не много терпения

22

Чтобы зарегистрироваться на форуме нажмите: РЕГИСТРАЦИЯ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ

ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА В МЕНЮ НЕ РАБОТАЕТ

23

Мастеркласс - очень яркое зрелище :) Действительно..........у него такие счастливые глаза :) Он чудо :) !!!

24

Вчера на диск скинула мастер-класс а сегодня наконец-то посмотрела его от начала до конца спокойно :) без отрывов на переписку по аське.  Александр Иванович действительно там очень доволен. Ему это было в радость :)  Получила конечно огромное удовольствие.............но вот потом настроение испортилось как только представило что видео записи и фото это единственное где мы можем видеть Александра Ивановича теперь.............. :(

25

Я тоже себе на диск скинула :) На это зрелище можно глазеть сутками :)

26

Видео - бесценный подарок всем поклонникам :) Спасибо :)

27

Даниэлла_Виларде написал(а):

бесценный подарок всем поклонникам

Да!!! А еще и прекрасное учебное пособие :)

28

Спасибо за видео

29

мастеркласс настоящие чудо

30

Непосредственно на сайт я добавила полную версию. Но как нибудь попробую через you tube добавить полную версию сюда. Просто на форум можно добавить видео только через тот сайт, а я тогдап пробовала но мне написали что типа видео слищком длинное :( Но думаю что это просто глюк был


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Педагогическая деятельность Александра Романцова » Видео. Мастер-класс Александра Романцова