Форум памяти Александра Романцова...

Объявление

000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Любимый фильм с Актёром Александром Романцовым


Любимый фильм с Актёром Александром Романцовым

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Ваш любимый фильм с Актёром Александром Романцовым?
Черный ворон

57% - 56
Бандитский Петербург

8% - 8
Сереневые сумерки

0% - 0
Бумажные глаза Пришвина

9% - 9
Улицы разбитых фанарей

0% - 0
Операция с новым годом

1% - 1
Дублёр начинает действовать

6% - 6
Враг народа - Бухарин

3% - 3
Легенда о Тампуке

3% - 3
Я - актриса

1% - 1
Ключи от смерти

0% - 0
Что сказал покойник

1% - 1
Дым

3% - 3
Другой фильм

7% - 7
Голосов: 98

31

Бандитский Петербург

32

Выбрала "Бандитский Петербург" но балдею от всех фильмов.

33

Бандитский Петербург

34

Все нравятся. Особенно "Черный ворон" и "Бумажные глаза Пришвина"

35

Любой фильм с Александром Романцовым шедевр. Но Бандитский Петербург больше всего нравится

36

Черный ворон

37

Наврно, все любимые. Я смотрю все фильмы где Александр Иванович снимается. Из последних его ролей Шеров в Черном вороне больше нравится, а из полее ранних работ вчера вот "Бумажные глаза Пришвина" скачала,очень понравилась. Жаль что по тв не показывают. Очень качественный и достойный фили

38

Александр Романцов украшение любого фильма

39

Ура!!! По НТВ 5 января в 13.20 будут показывать фильм с Александром Романцовым!!! "Приключения Доктора Ватсона и Шерлока холмса. 20-й век начинается"

40

Я все фильмы с участием Александра Ивановича смотрю

41

Я в ближайшее время новый фотоальбом добавлю. Вчера распаковался фильм легенда о "Тампуке" так что скоро будут фотки.

42

Я ответила "Легенда о Тампуке" но люблю все фильмы с участием Алесандра Ивановича.

43

Я выбрал "Бандитский Петербург" в 7 части Александр Романцов очень жизненно  сыграл, как причувствовал...

44

Любимые фильмы наверное все где Александр Иванович снимался. Конечно многие фильмы не видела. Хорошие фильмы по тв не часто увидишь да и купить или скачать тоже не всегда можно

45

Я люблю всё что связано с Александром Романцовым

46

"Бумажные глаза Пришвина" но вообще все фильмы и сериалы с Александром Романцовым люблю

47

Я вообще люблю этого актёра

48

Масса впечатлений от работ в кино Алексанра Романцова и все исключительно положительные. :D

49

Всё фильмы которые смотрю с участием Александра Романцова любимые.

50

Все нравятся. Хочу тоже купить "Жизнь с идиотом"

51

Я вот сколько фильмов уже посмотрела, нравятся все. По крайней мере Александр Романцов в них это уж точно...

52

С Александром Ивановичем вообще много хороших фильмов. Такая радость...когда включишь тв и фильм с его участием показывают.

53

Ура!!! По телеканалу культура 5,6,7,8 февраля в 14.05 будет фильм с Александром Романцовым "Николло Паганини"
А 10 февраля по телеканалу культура в 10.40 фильм "Последняя дорога" тоже с нашим любимым Александром Романцовым!!!

54

Любая роль Александра Романцова - праздник

55

По сути...все фильмы люблю.

56

Вот теперь наверное " Жизнь с идиотом"  посмотрела и до сих пор под впечатлением!!! Восторг!!!

57

Завтра будет фильм с Александром Романцовым Никколо Паганини.

58

Проголосовала за "Черный ворон" конечно...но я вообще все фильмы люблю. Даже ради эпизода готова фильм смотреть. Лишь бы увидеть Александра Ивановича Романцова

59

Я любой фильм с Александром Романцовым люблю смотреть, даже если это эпизод!!!

60

Не буду оригинальным если скажу что все. Если в фильме снимался Александр Романцов то уже заранее можно сказать что это очень интересно.


Вы здесь » Форум памяти Александра Романцова... » Александр Романцов » Любимый фильм с Актёром Александром Романцовым